Мы в Telegram
Добавить новость

Лайма Вайкуле выступила на празднике у миллионера вопреки слухам о раке

«Vesti.lv» (Латвия)
37
Лайма Вайкуле выступила на празднике у миллионера вопреки слухам о раке

Недавно в Сети поползли слухи о том, что у артистки начался рецидив рака груди, якобы певица находится в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник США. Как оказалось, это не так. С Лаймой Вайкуле все хорошо, она продолжает радовать поклонников выступлениями.

 

68-летняя Вайкуле украсила собой день рождения миллионера по имени Арно. Праздник прошел в Монако. Помимо артистки, на нем можно было увидеть группу «Винтаж» и других известных персон.

Гостьей вечеринки стала также Виктория Боня. Бизнесвумен призналась, что давно дружит с Арно и с теплом относится к нему.

«Сегодня вся личка в сообщениях, что наши СМИ писали о том, мол, Лайма чуть ли не при смерти находится. Как вы сами можете видеть, это неправда. Бодра, весела и хорошо выглядит. Очень зажигательно выступила», — призналась Вика.

Напомним, несколько месяцев назад Лайма Вайкуле уезжала в Америку и, казалось, не собиралась возвращаться в родную Латвию. Сама звезда не комментирует перемены на личном фронте, зато принимает активное участие в жизни близких друзей.

Так, недавно исполнительница заступилась за горячо любимых Максима Галкина и Аллу Пугачеву, о которых нелестно высказывалась журналистка Маргарита Симоньян.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре», — негодовала Вайкуле в личном блоге.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Лайма Вайкуле в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости