В Челябинске 16 июня состоится рок-спектакль «Цой. Последний герой»

Урал-пресс-информ
272

Рок-спектакль «Цой. Последний герой» в исполнении трибьют- группы «Последний герой» пройдет в ДК Железнодорожников, 16 июня 2023 в 19:00 (16+)

Музыкальное действо — «Цой. Последний герой» созданный в необычном жанре спектакля — концерта, исполнен профессиональными музыкантами. Пронзительные и простые истории из жизни Виктора Цоя, музыкантов группы «Кино» и их фанатов, людей которые любили и любят эту музыку. Истории — штрихи к портрету кумира миллионов. Факты его жизни, серьёзные, забавные, грустные случаи, немного мистики , и конечно же песни, которые будут подпевать все зрители в зале.

 Это и спектакль, и концерт, здесь всё переплетено. Музыканты выходят на сцену, исполняют первую песню, а потом откладывают гитары и становятся актёрами — играют роли врачей в сумасшедшем доме, музыкантов и поклонников группы «Кино». Только Решат Эргашев неизменно остаётся в роли Виктора Робертовича.Отзывы зрителей из открытых источников: 

Василий:

«Ребята, спасибо вам огромное! Мне было 10 лет,  когда не стало Виктора на пике своей популярности. Если бы не эта трагедия, я уверен, что он  бы доехал до Урала, и я бы посетил его концерт. Но эта мечта стала реальностью, благодаря вам. Спустя 30 лет»

 

Алиса:

«Спасибо вам огромное за такое погружение в ту самую атмосферу, где пробегали мурашки ежеминутно, за те слова и мотивы ,которые в наших головах с детства. Цой жив! Вы большие молодцы, что продолжаете творчество Виктора»

Елизавета:

«Я хотела бы выразить огромную благодарность вашей группе. Спасибо вам за тот прекрасный концерт. Вы зажгли огонь в сердцах всех зрителей!25 февраля в Нижневартовске  я побывала на вашем  рок-спектакле «Последний герой». И хочу сказать - это было незабываемо. За эти два часа прочувствовался каждый этап жизни и творчества Виктора Цоя. Настолько переданы были эмоции, настолько там было атмосферно, что это невозможно передать словами… Творчество Цоя навечно остается в памяти  и сердцах людей. Актеры-музыканты, вы молодцы! Спасибо большое за ваши старания!»

Артур:

«Привет, ребята, г. Каменск- Уральский. Спасибо что приехали. Отличное выступление. Отличный голос.  Отрывки из жизни нашего кумира и тут же песня в тему - Транквилизатор. Музыканты – и тут же актеры, это гениально - молодцы! Вот что делают со зрителями действительно настоящая музыка и сама личность Цоя. Эта музыка всегда вечна и тексты актуальны и сейчас. Приезжайте еще. Обязательно будем ждать. И снова будет полный зал. И снова будет мощность, и драйв, и эмоции».

Диана П.:

«Человек, слушающий Цоя, он не похож на других и во что-то верит. Пока есть такие группы, как группа «Последний герой», дарящие невероятную атмосферу и эмоции, зрители, хором поющие легендарные песни, в мире остается что-то настоящее, ценное и вечное, поистине обретает смысл и отзывается в сердцах».

Рок-спектакль «Цой. Последний герой», 16 июня в 19.00,в ДК Железнодорожников (16+).

Культура
Выбор редакции
Автор: 
5
Фото: 
ООО Эвент парк
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Виктор Цой в новостях



Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Если ты не поступил в колледж или вуз


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Если ты не поступил в колледж или вуз

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости