На Дону продают автограф Цоя за 100 тысяч рублей
На Дону продают автограф Цоя за 100 тысяч рублей. Об этом сообщает известный сайт по продаже товаров.
В Ростове-на-Дону, где в 1990 году выступал Виктор Цой, к годовщине его гибели (15 августа 1990 года) на сайте представлены уникальные артефакты, связанные с легендарной группой «Кино».
Среди предложений — подлинный автограф Виктора Цоя, сделанный во время его визита в Ростов, который оценивается в 100 тысяч рублей. Также можно приобрести виниловый альбом «Группа крови» 1991 года выпуска за 8 тысяч рублей, кассету TDK с записью «Звезды по имени Солнце» (1 800 рублей), миниатюрную диораму концерта с фигуркой музыканта (1 600 рублей) и зажигалку с гравировкой (655 рублей).
Эти предметы — не просто лоты, а частицы культурного наследия 80-х, которые продолжают вдохновлять поклонников творчества Виктора Цоя.