Мы в Telegram
Добавить новость

Витас Томкус о том, что все это время границу Литвы защищали не литовские руководители, а бывший председатель колхоза Лукошенко бесплатно "пока мы не решили обменять его на домохозяйку"

News 2.ru
22

Когда эмигранты вторглись в основные страны ЕС, все в Брюсселе сразу же договорились, что делать: делиться. Дружественное распределение квот между членами ЕС. Похоже, в Литву прибыло более тысячи беженцев

 

 

И когда такая же участь постигла Литву, вдруг стало ясно, что он больше не знает, что делать?

У нас есть "латышские братья", "балтийская сестра" Эстония. Почему мы не делимся дорогими родственниками с родственниками? У эстонцев даже была колючая проволока на сотню километров. То же - для прикрытия эмигрантов. И это не было бы аморальным, потому что нарушителей государственной границы в любой стране сразу сажают в тюрьмы, а не в школы или палаточные городки.

 

Уточню: наказываются любые нарушители границы, за исключением арабов, негров и белорусской и российской оппозиции. Так называемые революционеры. Которые милостью нашего правительства и всеми нашими деньгами находятся под особой защитой. Им даже даются коттеджи, полное обслуживание, а некоторым даже охрана. Как будто наши мудрецы у власти не знают, что насыщенные революционеры больше не заботятся о революциях, но более склонны совершать кругосветные путешествия за иностранные средства.

С другой стороны, плохого не бывает - кто бы не ушел навсегда!

Если бы не наплыв эмигрантов, мы бы не узнали, что у нас фактически нет государственной границы... У нас есть пограничники, у нас есть генералы ГПГ, у нас есть комитеты национальной безопасности в Сейме и ССБ. Минобороны, а у нас нет границ с агрессивными соседями! Мы их раздражаем, мы называем их диктаторами, мы бродим по ютубу, как зоопарк против макаки, ​​а сетка - нет!

Интересно, что было бы с директором зоопарка, если бы вдруг выяснилось, что вольеры со львами и тиграми не закрываются? Как вы думаете, как долго он продержится на своем посту?

Ведь сейчас стало ясно, что это самая большая сенсация: за тридцать лет, вместе с появлением ставня Ландсбергиса (цитирую павильон), Литва готовится отражать атаки российских атак, а наши границы похожи на шрам! Мы - единственный член НАТО, который выделяет на оборону на одну пятую больше, чем два процента ВВП, жертвует наши аэродромы и полигоны для учений НАТО, и на сегодняшний день мы не обеспечили безопасность границ от воображаемых и реальных врагов. Почему российские солдаты могут нападать на нас и рисковать своей жизнью, если, подрумянившись черным или черным кремом для обуви, они могут оказаться в любом месте Литвы, в любое время и в любом месте. Неизвестно, откуда в Крыму приехали зеленые люди, а чернокожих можно свободно встретить в Литве. Не обязательно вежливые, как в Крыму, но даже очень агрессивные, которым даже разрешено подбросить военную полицию, если, скажем, палатки будут плохими или кровати будут плохо застелены.

Хуже всего то, что не только наши военные, но и наши более воинственные и более организованные сельские жители не могли противостоять такому. Ни вилками, ни топором. Билотайте не позволяет! Разве мужчина не подошел бы к каждому чернокожему и потерся большим пальцем по щеке, чтобы убедиться, что он настоящий или проклятый?

 

Еще больший парадокс заключается в том, что оказывается, что Литву защищали не Линкявичюс с Анушаускасом, не Ландсбергяй с Юкнявичене и Кубилиумом, а бывший председатель колхоза Александрас Лукошенко. Именно в то время он охранял государственную границу Литвы бесплатно, как с себя, так и с нашей стороны... Пока мы не подумали обменять ее на домохозяйку.

 


Так что же теперь делать, народ, что делать?

Может пора бы извиниться перед Беларусью ?!

 

translate.google


(https://www.respublika.lt...)

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Витас в новостях



В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости