Витас — худший клиент пиар-компаний

Звезда снова подвела пиарщиков, хотя выглядит Витас уже хорошо, не похож на водителя грузовика, как в суде, — свежее фото с белыми волосами есть в посте. Рассказывают представители пиар-компании, специализирующиеся на пиаре звёзд. И почти угасших тоже. Приходит к ним Витас, некогда крупная звезда шоу-бизнеса, голосистый Виталий Грачёв, угодивший некогда в несколько некрасивых скандалов со злоупотреблением алкоголем, и просит: «Сделайте мне пиар». А ему нужно. Он сейчас семьянин, скандалов нет, его стали забывать — денег нет. А он похудел — сменил имидж, с белыми волосами. Был одно время толстым, исправился, уменьшился в размерах, покрасился — хочет обратно в шоубиз. Но попытка захода провалилась.   

Пиарщики придумали «уникальный ход». Как вам?! Денег вложили очень немало. И везде распространили новость, что Витас уходит в медитацию «Випассана», запрётся в бункере на Новый год на 21 день, и будет медитировать без света, с минимумом еды и воды. Вот, мол, какой он — аскет и чуть ли не йог. 

Только они всё это выдали «в эфир» — в интернете и даже по телевидению, Виталий, видимо, начал отмечать Новый год с удовольствием. Как раньше. И давай выкладывать в сторис инстаграм записи, где он делает селфи, ест торт, позирует в прихожей в валенках, запускает салюты, и весёлый слишком... В общем, пиарщики в ужасе. А он говорит: «А что такого?!»

При этом деньги заплачены. Все в курсе, что Витас ушёл в медитацию «Випассана» в бункер. На деле, плевал он на медитацию. Он просто ушёл в отрыв.... Ну и в самом деле, какая медитация у многодетного отца семейства в 42 года, когда о душе пора подумать, но и детях — себя сохранить. 

У Витаса и его супруги Светланы 18 мая родилась дочь Алиса  — это третий ребёнок. Витас женился ещё в 2006 году. Супруги уже воспитывают дочь Аллу и сына Максима. Алла, кстати, пошла по стопам отца и уже стала певицей — в 2019 году она участвовала в китайском шоу талантов, где не только пела, но и демонстрировала мастерское владение нунчаками. А Витас, как известно, в космическом образе был очень популярен в Японии.

Оценочное суждение. Понятно, что деньги надо полузабытому певцу зарабатывать. И привлекать внимание к своей персоне. Но раз уж ты начал пиар-компанию, так и продолжай её. И хорошо, что сейчас нет новостей, как раньше: «пьяный Витас сбил велосипедистку», «пьяный Витас встал на колени», «пьяный Витас оскорбляет полицейских», «пьяный Витас устроил стрельбу на Рублёвке», «пьяный Витас сорвал пиар-компанию». Но пиарщиков он нанял неважных. Нормальные люди не придумали бы ему бункер без света на 21 день, зная, что человек, в общем, нормальный — по боку ему все эти восточные практики, зато любит выпить, закусить и попраздновать Новый год. Надо из него солидного певца уже делать, современного, отца семейства, крепко стоящего на ногах — а не странного орущего сиреной любителя медитаций.

#витас #пиар #пиаркомпания #виталийграчев #медитация

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Витас в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости