Мы в Telegram
Добавить новость

Анна Седокова рассказала, как голый Витас катал на себе ее подругу

RuNews.biz
51
Анна Седокова рассказала, как голый Витас катал на себе ее подругу

Певица Анна Седокова рассказала о безумствах, которые творились во времена «ВИА Гры».

Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева считаются золотым составом «ВИА Гры». Когда певицы собрались вместе, популярность группы взлетела до невероятных высот. Оказалось, обрушившаяся слава вскружила голову молодым красоткам.

Спустя 20 лет после ухода из группы, Седокова решила рассказать о безумствах и авантюрах, в которые певицы бросались за кулисами. По словам Анны, во время гастролей ее селили в одном номере отеля с одной из коллег. Имя подруги исполнительница называть не стала. «У нее была большая, красивая грудь. Она была звезда, потому что вращалась во всех московских тусовках», — тонко намекнула знаменитость.

После одного из сборных концертов, где выступала «ВИА Гра» вместе с другими исполнителями, артисты закатили шумную вечеринку. Аня отправилась отдыхать, но поспать перед следующим перелетом долго не получилось: в номер ворвалась ее подруга, верхом на обнаженном исполнителе хита «Седьмой элемент». Анна Седокова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«В номер просто въезжает… Голая… На абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и она такая: «Е-ху!» Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: «Как дела?» Она говорит: «Круто-круто!» — и куда-то исчезают просто», — рассказала Седокова в передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!».

40-летняя исполнительница хита «Сердце в бинтах» до сих пор не может спокойно смотреть на артиста. «Каждый раз, 20 лет, когда я видела Витаса, то все время вспоминала его голого на четвереньках, а сверху…» — делится Анна.

Напомним, Седокова проработала в составе «ВИА Гры» всего два года. Звезда выступала вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской. Несмотря на тесное сотрудничество, близкими подругами певицы так и не стали. «Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки», — говорит Аня о годах в группе. Источник

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Витас в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Совместная Песня со Звездой.


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости