Добавить новость

Алена Косторная: «С одной стороны, мне музыка Вивальди как классика нравилась. Но с другой – Lovely мне более понятна

Чемпионка Европы-2020 Алена Косторная рассказала о смене обеих соревновательных программ в текущем сезоне.

В короткой программе фигуристка будет кататься под песню New York, New York в исполнении Лайзы Минелли, а в произвольной – под Lovely Билли Айлиш. 

Предыдущую короткую программу Косторная исполняла под блюз Бет Харт I Am The One, а произвольную – под композицию «Зима» Антонио Вивальди.

«Уже легче, потому что не все сначала, не все заново. Я уже на шоу катала эту программу – большими, скажем так, кусками.

С одной стороны мне (музыка) Вивальди как классика нравилась. Но с другой – Lovely мне более понятна», – сказала Косторная в интервью «Первому каналу».

У Косторной хаос с программами: 10 постановок за два сезона – теперь Алена вернулась к той, которую Плющенко назвал ужасом

Что не так с программой Косторной под Вивальди? Все хотели для Алены эту музыку, но в постановке есть одна ловушка

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Антонио Вивальди в новостях




Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.