VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах

OnlyPR Agency
592

На самом масштабном городском open-air фестивале этого лета выступят Баста, PHARAOH, Звери, Zivert, FEDUK, L’One, МакSим, Антоха MC и другие популярные артисты.

VK Fest пройдёт с 23 по 24 июля в Москве, Петербурге и Сириусе (Сочи). Впервые фестиваль пройдёт в формате digital-моста — все выступления будут транслироваться одновременно во всех городах проведения.

В московском Парке Горького и петербургском Парке 300-летия посетителей будут ждать более 50 артистов на нескольких тематических сценах. Здесь за два фестивальных дня новинки и популярные треки исполнят Егор Крид, NILETTO, JONY, Мари Краймбрери, Ёлка, SLAVA MARLOW, МОТ, Jah Khalib, FEDUK, HammAli & Navai, The Hatters, Джарахов, OG Buda, GAYAZOV$ BROTHER$, Dabro, DEAD BLONDE + GSPD, Ваня Дмитриенко, Дора, 10AGE, SODA LUV, Mary Gu, Звонкий, Анет Сай, ДЕТИ RAVE, алёна швец., «Три дня дождя», polnalyubvi, Wildways, Антоха МС, КОСМОНАВТОВ НЕТ, GUMA и многие другие.

На Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса выступят МакSим, Cream Soda, Ramil', DJ SMASH и другие артисты. Весь музыкальный лайнап и расписание будут анонсироваться в официальном сообществе VK Fest.

Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK:

«За 7 лет VK Fest стал визитной карточкой Санкт-Петербурга. Тысячи развлечений, сотни популярных артистов и фрешменов, десятки легендарных спикеров — ради всего этого на фестиваль ежегодно съезжались десятки тысяч посетителей со всех уголков страны и зарубежья, а миллионы смотрели онлайн. В этом году VK Fest станет крупнейшим open-air, причём в трёх городах страны: выйдет за пределы сразу двух столиц, но сохранит в себе дух того самого питерского феста. Уверены, он станет местом встречи для ещё большего числа фанатов музыки, развлечений и жаркого лета».

Не обойдётся и без традиционных тематических зон фестиваля: на сцене блогеров можно будет встретить самых популярных контентмейкеров страны, в лектории пройдут круглые столы на актуальные темы при участии известных спикеров, в зонах «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры», «Драйв» и других можно будет найти сотни занятий на свой вкус. Кроме того, гостей будут ждать отдельные зоны и активности, в рамках которых можно поближе познакомиться с проектами и продуктами VK: среди них VK Музыка, VK Мессенджер, VK Звонки, VK Клипы, VK Видео и Маруся.

Билеты на фестиваль в Москве и Петербурге уже доступны на http://vk.cc/ticketsВход на фестиваль в Сириусе (Сочи) свободный.

Для всех, кто не сможет лично посетить VK Fest этим летом, в сообществе фестиваля традиционно пройдёт прямой эфир из трёх городов. Ведущих будет сразу несколько: Владимир Маркони, Ида Галич, Алла Михеева и другие знаменитости. Они будут комментировать происходящее, общаться со звёздными гостями в студии и разыгрывать подарки.

В начале января прошёл первый зимний VK Fest, участие в котором приняли свыше 50 музыкантов, артистов и блогеров. Онлайн-фестиваль транслировали сразу из семи городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда и Великого Устюга. За пять дней трансляции он собрал 33 миллиона уникальных зрителей. Всего масштабный онлайн-фестиваль посмотрели свыше 135 миллионов раз.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

VK Fest в новостях



Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Концерт ансамбля "Русский тембр"

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости