Главное музыкальное событие года: в июле в Петербурге состоится VK Fest

Slovodel.com
92

23 и 24 июля 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет VK Fest – одно из главных музыкальных событий лета. В этом году фестиваль вернется в новом формате – сразу в трех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

ТАСС/Григоров Гавриил
ТАСС/Григоров Гавриил

После длительного перерыва в июле вновь состоится VK Fest. В парке 300-летия Санкт-Петербурга на фестиваль соберутся десятки тысяч петербуржцев и гостей города. Возвращение фестиваля будет жарким: в этом году впервые в истории фестиваль пройдет одновременно в Москве, Санкт-Петербурге и в Сочи. Каждый зритель в буквальном смысле сможет оказаться сразу в трех местах сразу – площадки будут соединены digital-мостом.

Традиционно, на фестивале будет одновременно работать сразу несколько сцен. На синей выступят топовые артисты отечественного шоу-бизнеса: Баста, Клава Кока, Елка, МОТ, Мари Краймбрери, Звери, Егор Крид, Zivert, The Hatters. Feduk, HammAli&Navai и другие.

Белая сцена станет площадкой для рэперов и музыкантов альтернативных жанров: PHARAOH, GONE.Fludd, Dabro, SODA LUV, 10AGE, Sqwoz Bab, ДЕТИ RAVE, КлоуКома, OG Buda, Ramil', GAYAZOV$ BROTHER$, Три дня дождя, DEAD BLONDE + GSPD, Ваня Дмитриенко.

На фиолетовой сцене выступят представители инди-музыки: Папин Олимпос, ЯАVЬ, DAASHA, Лилая, TIHOTIHO, GUMA, Дорогой Дневник, Антоха МС, CARAPACEE, By Индия, КОСМОНАВТОВ НЕТ, AMCHI.

Черная сцена Радио Record станет домашней для представителей электронной музыки, таких как FEEL, Карина Истомина, Lady Waks, KASHIN & Gambino Sound Machine, КТО DJ?, ZESKULLZ.

Помимо этого, фестиваль в Петербурге посетят и раздадут автографы топовые российские блогеры, такие как Егор Шип, KARA KROSS, GAVRILINA, tenderlybae, MIA BOYKA, ЛУНАКОМ, Лиза Анохина, Алексей Столяров, XOLIDAYBOY, Некоглай, DAVA, Катя Адушкина, Диана Астер, Милана Хаметова, Сергей Дружко, Самира Мустафаева и другие.

VK Fest – это самый популярный городской open-air в России, который за семь лет своего существования стал одним главным музыкальным событием любого лета. В 2020 году, в связи с пандемией VK Feat прошел онлайн. В режиме реального времени выступления артистов смотрели 41 миллион человек из 203 стран мира.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

VK Fest в новостях



Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости