Мы в Telegram
Добавить новость

VK Fest проведёт серию открытых вечеринок в "Депо" с участием Джарахова, Егора Шипа, Мари Краймбрери, NILETTO и других популярных исполнителей

«Metro»
122
VK Fest проведёт серию открытых вечеринок в "Депо" с участием Джарахова, Егора Шипа, Мари Краймбрери, NILETTO и других популярных исполнителей
В преддверии VK Fest на одной из главных lifestyle-площадок Москвы "Депо" пройдёт серия открытых вечеринок с участием известных диджеев и исполнителей. Среди них – Анет Сай, DJ Basky & Мося, GUMA, Джарахов, Егор Шип, Swanky Tunes, Konfuz, DJ Kashin, Мари Краймбрери, NILETTO и другие музыканты.

Вечеринки со свободным входом будут начинаться в 20:00 каждую пятницу с 8 по 22 июля.



Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK:

"Главная цель наших вечеринок – создать фестивально-концертное настроение и подготовить всех к одному из главных событий этого лета – VK Fest, который уже семь лет объединяет пользователей, артистов и блогеров. Свободный вход позволит всем желающим погрузиться в атмосферу музыки, развлечений и жаркого лета в ожидании начала самого масштабного open-air страны".

 

На прошлой неделе в пятницу 08 июля в Москве прошла первая фестивальная вечеринка – смотрите, как было круто! Потусили, попели, кто-то даже нашёл себе компанию на VK Fest – и всё это абсолютно бесплатно. Впереди ещё две таких встречи.



Открытая вечеринка 08 июля в "Депо".

пресс-служба ВКонтакте.

Фото:



Ранее VK Fest представил список из более чем 35 популярных блогеров, которые встретятся со своими подписчиками в рамках фестиваля. Среди них оказались Лиза Анохина, Лина Подлужная, Некоглай, Саша Монтаг, Сеня и Абрикоса и другие интернет-звезды. Пообщаться с кумирами гости смогут в традиционной для VK Fest зоне "Блогеры".

 

VK Fest пройдёт с 23 по 24 июля при поддержке организационного партнёра Радио Record сразу в трёх городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе (Сочи) – впервые в истории фестиваль состоится в формате digital-моста: трансляция выступлений артистов будет идти одновременно во всех городах.

Вход в Сириусе будет свободный, но можно приобрести билеты в Ложу, которые позволят расположиться на многоуровневом подиуме с отличным видом на сцену и отдельным баром. Билеты на фестиваль в Москве и Петербурге доступны на vk.cc/tickets.

_____________________

Фуд-молл "Депо.Москва" – гастрономическая и событийная площадка, расположенная на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. Пространство объединяет 75 гастрономических ресторанных концепций, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитан на 2 000 посадочных мест.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

VK Fest в новостях



Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Концерт "Настроение - весна!"

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости