Радио ENERGY на VK Fest 2022: лето, музыка, MODELBALL!

«РАДИОГРОМ»
10
Радио ENERGY на VK Fest 2022: лето, музыка, MODELBALL!
23 и 24 июля состоится VK Fest – масштабный городской open-air и одно из главных событий лета. Фестиваль впервые принимают сразу три города – Москва, Санкт-Петербург и Сочи. В столице и в Сочи титульным партнером выступает Радио ENERGY.

VK Fest – самый популярный городской open-air в России. За время существования он стал одним из главных событий лета в стране. В этом году впервые в истории фестиваль пройдет одновременно в трех городах в формате digital-моста: Санкт-Петербург (Парк 300-летия Санкт-Петербурга) – Москва (Парк Горького) – Сочи (Сириус, Олимпийский парк, Медальная площадь). В Москве и в Сочи титульным партнером VK Fest является Радио ENERGY, прогрессивная радиостанция «Газпром-Медиа Радио».

В Москве на фестивале в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького соберутся десятки тысяч жителей и гостей столицы. На протяжении двух дней здесь будут работать 15 тематических зон – «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры», «Технологии» и пр. В различных локациях состоятся выступления известных артистов и блогеров, автограф-сессии, круглые столы и множество других мероприятий. Музыкальных сцен также несколько: синяя – мейнстрим, белая – рэп и альтернатива, фиолетовая – инди-музыка. Для гостей выступят Баста, Клава Кока, Ёлка, МОТ, «Руки Вверх!», Егор Крид, NILETTO, Jony, Jah Khalib, «Хлеб», Мари Краймбрери, Dabro, GAYAZOV$ BROTHER$, ANNA ASTI, Feduk, PHARAOH, Ваня Дмитриенко, Звонкий, OG Buda, «Космонавтов Нет», Антоха МС, Зомб, ISMA и многие другие.

VK Fest традиционно уделяет особое место спорту. В этом году горячих эмоций добавят красивые и спортивные слушательницы Радио ENERGY. 24 июля в Парке Горького пройдет MODELBALL – пляжно-волейбольный турнир среди девушек-моделей. Попасть в команду, капитаном которой выступает ведущая «САЙМОН-ШОУ» и профессиональная фотомодель Саша Маслакова, получили шанс все поклонницы спорта и активного образа жизни. Достаточно было принять участие в конкурсе, организованном Радио ENERGY.
Больше информации – в сообществе радиостанции в «ВКонтакте». Кстати, турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу состоится в рамках VK Fest и в Санкт-Петербурге. Не пропустите!

Подробнее о программе фестиваля и турнире MODELBALL можно узнать в эфире Радио ENERGY, на energyfm.ru и в официальных аккаунтах. Радиостанция также разыгрывает пригласительные билеты на VK Fest, а ее логотип представлен на рекламных и информационных материалах фестиваля. На площадке проведения мероприятия в Москве планируется присутствие брендинга всех активов ГПМ Радио.

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Все новости по теме на сегодня

VK Fest в новостях



Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости