Мы в Telegram
Добавить новость

VK Fest 2023 стартует во Владивостоке и завершится в Москве

Мослента
96
VK Fest 2023, масштабный летний open air, в этом году пройдет в пяти городах России — Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве, сообщили «Мосленте» в пресс-службе VK Group. В столице пройдет завершающее фестиваль двухдневное шоу. Стартует VK Fest 2023 ровно через месяц, 17 июня, на набережной Цесаревича во Владивостоке. Там перед гостями выступят артисты Ольга Бузова, Баста, Джарахов, Mary Gu, Dead Blonde + GSPD, Vavan, Mia Boyka и Kara Kross. 24 июня фестивальный концерт с участием музыкантов Басты, Джарахова, Севиль из Artik & Asti, Filatov & Karas, Feduk, OG Buda, Dead Blonde + GSPD и Kara Kross состоится под открытым небом в новосибирском парке «Арена». На Медальной площади в Олимпийском парке Сочи 8 июля выступят артисты DJ SMASH, Леонид Агутин, Клава Кока, Коста Лакоста, Звонкий, Султан Лагучев и Мари Краймбрери. Самые значимые шоу в рамках фестиваля пройдут в Санкт-Петербурге и Москве, программа которых расписана на два дня. В парке 300-летия Санкт-Петербурга 1 и 2 июля на тематических сценах выступят более 70 артистов, среди которых Лолита Милявская, Элджей, «Иванушки International», Zivert, Мот, Dabro, Ваня Дмитриенко, Хаски и другие. В московском Парке Горького 15 и 16 июля выступят более 60 музыкантов, в том числе: ANNA ASTI, HammAli & Navai, Люся Чеботина, Елка, Ольга Серябкина, Антоха МС. Для гостей фестиваля планируют организовать тематические зоны и устроить более 200 различных активностей, а на память дарить подарки, рассказали в пресс-службе. По словам организаторов, VK Fest 2023 станет самым масштабным в истории этого фестиваля. «Мы сделали все, чтобы каждый гость провел свои лучшие выходные на VK Fest», — процитировали в пресс-службе директора музыкальных и событийных проектов VK Константина Сидоркова. Ранее в социальной сети «ВКонтакте» провели конкурс #Впечатляем, победителей которого выбрали известные артисты.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

VK Fest в новостях



Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости