Ида Галич выступила на VK Fest и назвала главную претензию к Петербургу
В Приморском районе Санкт-Петербурга стартовал VK Fest, где выступила Ида Галич. Она рассказала журналистам о своих планах и любви к городу.
В Парке 300-летия Петербурга в Приморском районе 5 июля открылся VK Fest, одно из крупнейших музыкальных событий страны. Блогер и телеведущая Ида Галич поделилась с журналистами своими планами и рассказала о предстоящих съемках. Она отметила, что в Санкт-Петербурге у нее нет нелюбимых мест, но ей не нравятся заведения с невкусной едой. Фестиваль собрал множество гостей, несмотря на недавний шторм в регионе, сообщил корреспондент Санкт-Петербург.ру.
VK Fest включает концерты, мастер-классы и зоны для технологий, спорта и творчества. Среди выступающих — Полина Гагарина, Сергей Лазарев и Анна Асти. Ида Галич подчеркнула, что ценит атмосферу города, но выбор кафе для нее важен.
Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что 5 июля, выступят Xtralovable, КТО DJ?, Turbosh, Lady Waks, DJ M.E.G. и FEEL. На следующий день, 6 июля, свои сеты представят DJ BALDIN, ZeSKULLZ, DJ Groove, Shapov, Swanky Tunes и Filatov & Karas.