"Я слишком …": Любовь Успенская остроумно "отшила" Прохора Шаляпина на VK Fest
VK Fest запомнился не только музыкой, но и остроумной перепалкой между Любовью Успенской и Прохором Шаляпиным. Певица шансона ловко высмеяла репутацию певца.
Забавный эпизод произошёл на VK Fest. Любовь Успенская и Прохор Шаляпин обменялись колкими репликами, превратив короткий диалог в мини-спектакль, пишет Super.ru.
Когда Шаляпин попытался флиртовать с Успенской, известной певице шансона, та ответила с иронией: "Ты не в моем вкусе, я слишком молодая для тебя".
Эта фраза вызвала восторг у публики, оценившей остроумие Успенской, которая обыграла репутацию Шаляпина, склонного к романам с дамами постарше. Шаляпин воспринял шутку с улыбкой, а Успенская подтвердила свой статус королевы самоиронии.
Днем ранее Прохор Шаляпин появился на VK Fest вместе с Ксенией Собчак, что стало поводом для бурных обсуждений в социальных сетях.
Напомним, что фестиваль VK Fest, стартовавший в субботу в "Лужниках", собрал тысячи зрителей и известных артистов, включая Полину Гагарину, Сергея Лазарева и Анну Асти.