Попробуй Бумагу на вкус: популярный блогер Влад Бумага запускает собственный бренд Lava Lava

Re-port.ru
39

22 августа под новым брендом стартуют продажи картофельных чипсов Lava Lava, которые обещают стать бестселлером сегмента снеков. Потребителям будут предложены три популярных вкуса: «Сметана-зелень», «Сыро-монстры» и «Крабо-ниндзя» в упаковках объемом 50 грамм. Яркие анимированные образы Влада на упаковке связаны с виртуальным миром блогера – каналом A4, аудитория которого составляет более 41 млн человек. Одним из самых популярных форматов роликов является челлендж «ПОЛ ЭТО ЛАВА», каждый выпуск которого гарантированно собирает десятки миллионов просмотров. Именно этот челлендж стал вдохновением для названия нового бренда.

Следом за чипсами до конца августа на полках магазинов появятся сладкие кукурузные палочки Lava Lava. Они представляют горячий тренд сегмента сладких лакомств, перспективы роста которого оценивается в 10% ежегодно. В этой категории бренд будет представлен тремя вкусами: «Клубниччи-банани», «Безумные цитрусы» и «Тутти».

В сентябре к ассортименту товаров добавятся лимонады Lava Lava cо вкусами: «Робо-персик», «Клоун-кола», «Фанта-монстры», «Лемунтант». Напитки будут представлены в бутылках объемом 0,5 литра.

«Компания А4 Group продолжает активное развитие в новых направлениях бизнеса. В отношении запуска бренда Lava Lava была проделана масштабная работа: анализ интересов и предпочтений детской аудитории, проведение исследований, разработка рецептуры, выбор производственных площадок, разработка дизайна и общей концепции. Все наши действия направлены на удовлетворение потребностей и запросов аудитории. На рынок продукция бренда будет выходить постепенно, начиная с чипсов, затем появятся сладкие кукурузные палочки и лимонады. Мы уверены, что бренд Lava Lava станет популярным и востребованным брендом среди детей в России и странах СНГ», – прокомментировал CEO A4 Group Дмитрий Смирнов.

Бренд Lava Lava находится в среднем ценовом диапазоне и ориентирован на возрастную аудиторию 6+. Чипсы, сладкие кукурузные палочки и лимонады будут доступны в 2333 магазинах торговой сети «Дикси» в 697 населенных пунктах России.

Продвижение бренда будет осуществляться с помощью собственных ресурсов команды А4 Group, дружественных каналов блогеров, рекламных роликов на ТВ, уникальных промо-материалов с изображением Влада. Также продукция Lava Lava будет участвовать в программе лояльности от торговой сети «Дикси».

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

"Знай наших!"

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Влад А4 в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024





Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости