Добавить новость

Вместо мазутных пляжей Анапы в горящий Лос-Анджелес: Влад А4 улетел в США

Блог сайта «Царьград»
320

Блогер по неизвестным причинам покинул Россию.

Популярный блогер Влад А4, более известный как Влад Бумага, поделился в социальных сетях фото из Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Газета.ru.

На опубликованном снимке Влад показывает интерьер своих новых апартаментов, включая обеденный стол и просторную гостиную, с геолокацией — Лос-Анджелес, США. Однако блогер не раскрывает, с какой целью он оказался в американском городе, который сейчас страдает от лесных пожаров.

Стоит отметить, что власти Лос-Анджелеса введут комендантский час в связи с пожарной ситуацией, затрагивающей районы Итон и Пасифик-Палисейдс, который начнет действовать с 10 января. Для борьбы с огнем власти обратились за поддержкой к национальной гвардии Калифорнии.

Пока известный блогер колесит по США, в России водолазы исследуют затонувшие танкеры с нефтью в Чёрном море. Специалисты уже успели изучить 1383,7 кв. км аквтории.

Ранее Царьград Юг писал, что шторм снова выбросил мазут на недавно расчищенные пляжи Анапы. На курорте каждый день работают сотни волонтёров. Уникальные дюны в Анапе намерены восстановить после массового выброса мазута на берег. Данный вопрос будет решён благодаря совместным действиям региональных властей, министерств и специалистов.

По информации на 3 января, с пляжей Анапы вывезли почти 3,4 тыс. кубометров отходов после разлива мазута. Такие показатели эквивалентны 156 самосвалам.

Из-за разлива нефтепродуктов у берегов Анапы погибли два дельфина и 17 птиц. Местные жители и волонтёры объединились, чтобы помочь пострадавшим животным.

От мазута удалось спасти четырёх птиц, занесённых в Красную книгу. Всего через руки спасателей и волонтёров прошло около тысячи пернатых.

Разлив нефти в Чёрном море может привести к экологической катастрофе. Устрицы и мидии, обитающие в загрязнённой зоне, могут погибнуть из-за распространения нефтяного пятна. 

После недавнего шторма на берегу появились тысячи мертвых моллюсков – рапанов. Причиной этому стало загрязнение нефтепродуктами, осевшими на дно. По словам очевидцев, побережье также покрыто бурными водорослями, придающими воде фиолетовый оттенок.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Влад А4 в новостях




Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.