Сати Спивакова: «В 2001-м у меня появилась приемная дочь. Ее мама умерла от очень тяжелой болезни»

У телеведущей и ее супруга, дирижера Владимира Спивакова, трое общих дочерей. В начале нулевых в семье пары произошло еще одно прибавление. О том, как это произошло, Сати Спивакова рассказала без утайки.

У телеведущей и ее супруга, дирижера Владимира Спивакова, трое общих дочерей. В начале нулевых в семье пары произошло еще одно прибавление. О том, как это произошло, Сати Спивакова рассказала без утайки.

Сати Спивакова

Владимир и Сати Спиваковы удочерили юную племянницу дирижера по имени Александра. Вследствие трагического стечения обстоятельств девочка осталась без матери.

«Четвертый ребенок появился у нас в 2001 году, это наша приемная дочь. Ей было 12 лет. Это Володина племянница, дочка его родной сестры Лизы. Мы ее удочерили. Ее мама умерла от очень тяжелой болезни», — разоткровенничалась 60-летняя Спивакова в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Александра стала родной для семьи Владимира Теодоровича (по левую руку от дирижера)

Вот уже около 38 лет телеведущая и дирижер живут в браке. Сати Спивакова не скрывает восхищения супругом.

«Моя жизнь наполнена романтикой благодаря Спивакову. Вот, например, когда я была беременна первой дочкой Катюшей, он отвез меня в роддом, а сам полетел в Германию с концертами. Это в 84-м году было. И мне медсестры передали от него мягкую игрушку — мышонка. С тех пор этот мышонок всегда лежит на тумбочке у кровати, куда бы я ни поехала.

Недавно Володя уехал на гастроли, а вечером, когда я вернулась домой и вошла в спальню, мышонок сидел в Володиных очках на подушке, сжимая конфету. Я улыбнулась. Владимир умеет делать так, чтобы люди, о которых он думает, улыбались, даже если его нет рядом. Он любит писать забавные записочки. Найдет какую-нибудь открытку в поездке — развалившийся бульдог с несчастной мордашкой на полу — и высылает дочкам с подписью: «Это ваш папка такой уставший», — рассказывала как-то Сати Зарэевна.

Читайте также

Знакомство будущих супругов тоже было очень романтичным. Будучи в поездке, Владимир Спиваков, за плечами которого уже было два брака, случайно увидел снимок Сати и понял, что его тянет к загадочной незнакомке на фото.

«Владимир Теодорович часто рассказывает историю нашего знакомства… «Виртуозы Москвы» были с гастролями в Ереване. Нагрянули к моему отцу в гости — он известный музыкант в Армении. Меня дома не было. Владимир Теодорович увидел мои фотографии на стенах. Внутренний голос ему сказал: «Это твоя жена», — вспоминала телеведущая в интервью «КП».

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Концерт «Саундтреки к кинофильмам» прозвучит 29 марта в концертном зале «Колизей-арена»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса



Все новости по теме на сегодня

Владимир Спиваков в новостях



Музыка будет вечной: хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта

Валерий Леонтьев отмечает 75-летие

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне





Концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Петрозаводске 

"Молодая Мадонна": Киркоров вышел на красную дорожку с музой из Макеевки, покорившей КНР кавером на него

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Что носить женщине после 40: собираем стильный гардероб



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости