Мы в Telegram
Добавить новость

Сати Спивакова и московский Театр Наций - скоро в Ереване

Newsarmenia.am
45
Сати Спивакова и московский Театр Наций - скоро в Ереване
ЕРЕВАН, 26 марта. Новости-Армения. Красивым завершением Месяца женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского Театра Наций, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "Канарейка".

В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира Спивакова - Сати Спивакова.

Партнерами-соорганизаторами гастролей выступают компания GeoProMining Gold и Театр Наций. Ими запланирован ряд мероприятий, делающих эти гастроли не только большим культурным событием.

Сати Спивакова4.jpg

"Проект, который мы реализуем с Театром Наций, имеет не только важное культурное значение. Он сопровождается рядом параллельных программ, в которых заключен социальный и гуманитарный мессидж, а также крайне важная, на мой взгляд идея: именно сегодня, когда Армения нуждается в этом, как никогда, привлечь к ней внимание, усилия и ресурсы известных и успешных армян, проживающих в Диаспоре", - считает глава департамента внешней политики компании GPM Gold Рузанна Григорян.

3 апреля рамках своего визита в родной Ереван Сати Спивакова посетит отделение детской онкологии и гематологии Ереванского Гемотологического центра им. профессора Р. Еоляна, постоянным донором которого является компания GPM Gold.

"В фонде Центра нас уже ждут с нетерпением. Нашей гостье хочется поговорить с руководством фонда, поддержать родителей, а главное, устроить детям праздник. Мы поедем туда с многочисленными сюрпризами от Сати Спиваковой", - анонсирует Григорян.

Сати Спивакова1.jpg

7 апреля в Центре современного искусства Гафесчян состоится встреча Сати Спиваковой с деятелями искусств Армении. Модератор диалога - журналист Александра Ливергант, сопровождает встречу выступление знаменитого джазмена Гарри Кеосаяна и его бенда. В фокусе Рublic talk "Нескучная классика с Сати Спиваковой" - культура и культурная дипломатия как средство международной коммуникации, объединяющее не только отдельных людей, но и международные отношения.

"Мы неслучайно выбрали музей Гафесчяна - локацию, имеющую свою глубокую идеологию. Ведь Джерард Гафесчян был одним из тех меценатов, который оставил Армении огромное наследие, и это достойнейший пример для подражания. Эти гастроли имеют не только культурный и социальный посыл - все это делается еще и для того, чтобы привлечь к Армении внимание как можно большего числа известных деятелей Диаспоры. Для нас важно, чтобы сегодня, когда Армения очень нуждается во внимании и поддержке, значимые инициативы успешных армян Диаспоры находили отклик на Родине. Мы должны гордиться этими людьми и показывать, что двери Армении всегда открыты для них, что мы их ждем и готовы поддержать любые их проекты и инициативы, направленные на благо нашей страны. Они должны чувствовать, что нам это нужно не в каких-то маркетинговых или коммерческих целях, а чтобы сделать большое, хорошее дело и оставить после себя историю", - разъяснила Григорян.

5-6 апреля на сцене Ереванского русского драматического театра им. Станиславского состоится показ спектакля "Канарейка" московского Театра Наций с Сати Спиваковой в роли оперной дивы Марии Каллас. -0-

Сати Спивакова1.jpg

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Владимир Спиваков в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости