«Верим в тебя и пусть всё получится!» — российские звезды пожелали удачи Тане Меженцевой на «Детском Евровидении» в Париже

Елена Волкова
447
«Верим в тебя и пусть всё получится!» — российские звезды пожелали удачи Тане Меженцевой на «Детском Евровидении» в Париже

Команда России во главе с Таней Меженцевой уже в Париже. Юная певица готовится представить нашу страну на Международном конкурсе «Детское Евровидение-2021» с песней Mon Ami, в написании которой она принимала активное участие. Накануне отъезда отечественные звезды шоу-бизнеса и известные блогеры пожелали Тане удачи и призвали россиян голосовать за нее в финале.

По правилам «Детского Евровидения» страна может голосовать за своего представителя.  Сделать это можно будет на официальном сайте конкурса junioreurovision.tv в два этапа. Первый этап голосования стартует 17 декабря в 22:00, продлится до начала шоу 19 декабря и закончится в 17:59. Второй этап начнется после выступления последнего участника и продлится 15 минут. Можно выбрать три понравившиеся песни, в том числе и песню Тани Меженцевой Mon Ami, и проголосовать за них. Голосование — бесплатно.

Ани Лорак: «Танечка, я желаю тебе удачи на «Детском Евровидении». Как человек, который побывал на взрослом конкурсе, скажу главное — никого не слушай, ни на кого не смотри. Верь только в себя. Смело с улыбкой выходи на сцену и покажи всем, что ты самая лучшая. Удиви всех!»

 

Юлия Барановская: «Давайте поддержим нашу страну! Проголосуем на «Детском Евровидении» за нашу замечательную девочку — Таню Меженцеву».

 

Даvа (Давид Манукян): «Таня очень талантливая, хорошо поёт, поэтому нет никаких сомнений, что она достойно выступит на конкурсе и я желаю ей только победы! Давайте максимально поддержим нашу участницу и проголосуем за Таню и ее песню на «Детском Евровидении».

 

Хабиб (Хабиб Шарипов): «Таня, желаю тебе успешного выступления на «Детском Евровидении». Мы все за тебя будем болеть, и самое главное, покажи свой максимум — всё на что ты способна!»

 

В связи со сложной эпидемической обстановкой в мире, Европейский вещательный союз (EBU) принял решение отменить традиционную Церемонию открытия Международного конкурса «Детское Евровидение». Сегодня в Париже пройдут в дистанционном формате жеребьевка порядка выступления участников конкурса и жеребьевка подарков, в результате которой станет известно какой стране Таня будет дарить национальный подарок, и какая страна — Тане. В связи со строгими мерами безопасности свободное перемещение участников конкурса строго ограничено — можно лишь посещать специально отведенные для конкурса площадки, а в свободное от репетиций и других активностей время — находиться лишь на территории своего отеля. Все участники и организаторы конкурса имеют сертификаты о полной вакцинации, а также проходят обязательные ПЦР-тесты каждые 24 часа, в общественных местах обязаны соблюдать социальную дистанцию, правила личной гигиены и масочный режим. Любое нарушение правил может привести к штрафам и дисквалификации участников.

Национальный финал «Детского Евровидения–2021» в России и подготовку участника к международному конкурсу проводит Академия Игоря Крутого при поддержке федерального общедоступного семейного телеканала «Карусель», которые являются официальными организаторами национального отбора конкурса «Детское Евровидение» в России.

Напомним, что финал «Детского Евровидения–2021» пройдет в Париже 19 декабря.

В России прямую трансляцию «Детского Евровидения–2021» из Парижа будет вести федеральный общедоступный семейный телеканал «Карусель». Начнется она 19 декабря в 18:00 по московскому времени.

В финале конкурса в Париже, примут участие молодые артисты из 19 стран: России, Армении, Албании, Азербайджана, Болгарии, Франции, Грузии, Германии, Ирландии, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Северной Македонии, Сербии, Португалии, Испании, Украины и Польши.

В «Детском Евровидении» участвуют дети от 9 до 14 лет. Это музыкальный конкурс, где профессиональное и зрительское жюри прежде всего оценивают саму песню, с которой выступает участник. Исполнитель должен быть композитором и автором текста песни или принимать участие в написании музыки и слов.

Из-за ограничений, связанных с COVID-19, в этом году Детский международный песенный конкурс проходит, не как обычно, в ноябре, а на месяц позже — 19 декабря — в концертном зале La Seine Musicale (Центр музыки и исполнительских искусств, расположенный на Иль-Сегене, острове на реке Сена, в западном пригороде Парижа).

Слоган конкурса этого года — «#Воображай» (#Imagine). Это в первую очередь, отсылка к названию песни — Валентины Тронель J'imagine, победившей в прошлом году на «Детском Евровидении» в Варшаве. А также это призыв для всех участников и поклонников конкурса — ведь способность воображать, представлять мечту — безгранична, особенно у детей. И это то, что нам сегодня нужно больше, чем когда-либо.

Организаторы приняли решение проводить «Детское Евровидение» в офлайн-формате. Напомним, что в прошлом году международный конкурс песни «Детское Евровидение» проходил в формате телемоста и многие участники выходили в эфир онлайн, находясь в своих странах, в том числе и представительница России. 

Всю подробную информация о конкурсе вы сможете узнать на официальном сайте «Детского Евровидения»: https://jesc-russia.com

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Розенбаум высказался о пластических операциях

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости