Игорь Крутой поздравил студентов Академии с окончанием учебного года

Елена Волкова
774
Игорь Крутой поздравил студентов Академии с окончанием учебного года

В Академии Игоря Крутого прошли сразу два торжественных события: встреча с партнерамиАкадемии из девяти городов России, а также вручение сертификатов об успешном прохождении учебного годастудентам московского филиала. 

На съезд партнеров приехали более 150 детей и взрослых, которые занимаются и преподают в филиалах Академии Игоря Крутого в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске,г. Пушкино, Ярославле, Воронеже, г. Кемерово, Краснодареи Казани.

В рамках встречи партнеров прошли мастер-классы с профессиональными педагогами, отчетный концерт, а также паблик-ток с основателем и продюсером Академии ИгоремКрутым. Дети задавали ему самые разные вопросы о том, как стать известным и добиться успеха, расспрашивали о творческом пути народного артиста, про его кумиров, интересовались есть ли у него фавориты среди тиктокеров, какую он музыку слушает. Также поинтересовались о самом счастливом моменте в его жизни, на что Игорь Яковлевич ответил: «У меня в жизни очень много таких моментов. Вы видите перед собой счастливого человека. Для меня счастливый момент, во-первых, когда я родился, во-вторых, когда родились мои дети. Каждый миг, когда я видел своего ребёнка — это было огромное счастье. Счастливый момент, когда я впервые по радио услышал свою песню. Потом были «Песня года», «Песня-87». Саша Серов спел мою песню «Мадонна», — и вдруг вся страна полюбила её и для меня этот момент стал одним из самых ярких. Счастливбыл, когда Алла Пугачева впервые спела мою песню «Любовь, похожая на сон». И, в конце концов, это не момент, не миг, но — на сегодняшний день моей маме пошёл 89 год, и она посещает все мои концерты, все мои проекты – это тоже огромное счастье. Можно вспомнить еще много подобных моментов. Хочу сказать, каждый человек заслуживает счастья, и я вам его желаю».

После паблик-тока с региональными представительствами Академии, Игорь Яковлевич поздравил студентов московского филиала с окончанием учебного года.

 

Игорь Крутой, народный артист России, композитор:

— Хочу поздравить всех с окончанием первого года обучения в новом здании Академии, с получением сертификатов. Отмечу, что в этот непростой год Академиябыла на высоте. Вижу, что уровень наших учащихся вырос, и за этот год мы сделали большие шаги по достижению профессиональных качеств. Хочу поздравить всех нас с тем, что в Академии сложился костяк и учеников-студентов, и педагогического состава, в котором уважают друг друга, уважают административную часть, и все живут и творят с одной целью — чтобы в рамках нашей Академии родились маленькие звездочки, а потом и большие.

 

Более 300 детей в этот день получили сертификаты об окончании учебного года, а также приглашение на летнийтворческий интенсив для детей и подростков «Летний вайб», который пройдет в стенах Академии в июне и июле 2022 года.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости