Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Дэя презентовала клип на сингл «Нарисуй»

Елена Волкова
610
Певица Дэя презентовала клип на сингл «Нарисуй»

Певица Дэя выпустила видеоролик на недавно вышедший одноимённый трек «Нарисуй». Съёмки клипа проходили четыре дня в разных столичных локациях: на яхте на Москве-реке, в Парке Горького, на 90-м этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити и на трассе по дороге в аэропорт Шереметьево.

В новом ролике певица предстает в образе художницы, которая переживает трогательную историю любви. Специально для съемок клипа в студии была организована мастерская художника и нарисована картина, на которой Дэя изображена в страстном танце со своим возлюбленным.

«Мой новый клип «Нарисуй» — большая удача, — говорит Дэя. — Он получился трогательным и драматичным. Это наша вторая совместная работа с режиссёром Melissa Fox. Первый клип на песню «Время», который вышел в 2019 году, набрал на YouTube почти 800 000 просмотров. Melissa — талантливый профессионал, прекрасно чувствует артиста и материал. Она легко раскрывает творческий потенциал, позволяя показать новые грани и эмоции, превращая процесс в удовольствие. Нашей работой мы хотели сказать, что без любви счастье невозможно. Ради неё нужно научиться терпению, научиться понимать и прощать, научиться быть вместе! Без этого жизнь будет напоминать череду неоконченных картин.

Сюжет клипа:

Певица словно рассказывает историю своей любви — перед нами всплывает череда волнительных воспоминаний: влюблённые взгляды, прикосновения рук, нежные объятия… Они как будто слились в чувственном танце! Но в памяти вихрем противоречий пролетают и первые ссоры, и обиды, и расставание… Холод разлуки лишает героиню-художницу творческих сил, как будто с любимым ушло вдохновение и способность творить. И лишь незаконченная картина напоминает о тех прекрасных мгновениях, когда она была так счастлива, что не нужны были слова выразить любовь. И всё же, в финале истории, влюблённые соединяются. А с этим возвращается и вдохновение. Обняв друг друга, они заканчивают художественное полотно вместе. И мы понимаем: картина – это символическое отображение гармонии жизни.

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=e-vLPc0fBu8&feature=youtu.be

 

О певице Дэе:

https://dea-singer.ru/

Дэя – молодая амбициозная певица. Эстрада была главной мечтой с детства. Начало зрелому проекту было положено в 2017 году после окончания Института современного искусства на факультете «Эстрадно-джазового пения», где, соединившись, академические навыки и основы джазового вокала сформировали характерный индивидуальный колорит голоса исполнительницы. Творчество молодой певицы не замыкается в тесных рамках отдельного музыкального направления и всегда открыто смелым экспериментам.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Случай на концерте Metallica в России

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости