Певица Дэя выпустила дебютный музыкальный альбом «Параллели»

Елена Волкова
757
Певица Дэя выпустила дебютный музыкальный альбом «Параллели»

На минувшей неделе в Москве состоялась презентация долгожданного первого сольного альбома певицы Дэи «Параллели». С сегодняшнего дня он доступен на ведущих цифровых площадках.

Событие состоялось в одном из самых модных мест столицы – EVENT-зале «90-й этаж» башни «Федерация» на территории «Москва-Сити». Поздравить Дэю с премьерой и оценить фееричное живое выступление пришли представители отечественного шоу-бизнеса, event-индустрии, а также близкие друзья – люди, ставшие коллегами и соратниками в её творческом пути. В зале царила раскованная оживлённая атмосфера. На сцене восторженных зрителей ждал полноценный сольный концерт певицы с красочным динамичным шоу, в котором прозвучали не только песни, вошедшие в альбом, но и ещё невыпущенные композиции. Заслуженные овации в этот вечер не смолкали!

Прекрасной изюминкой в финальной части вечера стал сногсшибательный сет DJ Groove, с которым у певицы был выпущен совместный сингл «Still In Love» (Dj Groove Remix). «Дэя – талантливая исполнительница с прекрасным голосом, – поддержал со сцены знаменитый музыкант, – Я был рад с ней поработать и наша совместная композиция – ремикс на песню «Still In Love» – одна из моих любимых. Поздравляю её, желаю двигаться дальше, развиваться и оставаться такой же позитивной».

Сегодня Дэя – это молодая, но уже сформировавшаяся профессиональная исполнительница с широким диапазоном и мощным, удивительно красивым вокалом.  «Параллели» – долгожданный дебютный альбом, который певица с удовольствием представляет любителям музыки, стал своеобразным итогом первых четырёх лет творческого пути. В него вошли 13 композиций, каждая из которых – полноценное произведение со своей драматургией. Они берут за душу, заставляют задуматься: искренняя «Берега», пронзительная и философская «Люди», эмоциональная «Я всё ещё люблю», драматичная «Нарисуй» – в альбоме и репертуаре Дэи просто нет «проходных» песен! У каждой – своя история и своя судьба…

Так говорит о певице её основной автор Юрий Мирошников: «Дэя – многогранная исполнительница с хорошим музыкальным вкусом, она требовательно относится к репертуару, тщательно подбирает именно те композиции, где благодаря своим природным данным и таланту сможет раскрыть всю эмоциональную и смысловую палитру произведения, – и добавляет – В альбом «Параллели» вошли разные по эмоциям, стилистике и звучанию песни, но их всех объединяет главное – душа».

В работе над первым альбомом певицы принимала участие не только команда технических профессионалов, но и признанные мэтры, поверившие в её успех: Александр Добронравов, Тим Норелл (Tim Norell), DJ Groove и многие другие.

«Я счастлива подарить вам свои песни. В них я пою о любви, такой многогранной: от романтичной до драматичной, но всегда прекрасной! Ведь любовь – волшебство, это то, ради чего стоит жить! Я пою это так, как чувствует моё сердце. Очень надеюсь, что мой альбом, мои песни найдут отклик и в сердцах слушателей», — говорит Дэя.

Ссылка на альбом Дэи «Параллели» на цифровых площадках: https://bfan.link/paralleli-1

Сайт певицы Дэи: https://dea-singer.ru/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости