Алексей Ягудин и Евгения Медведева дадут 22 бесплатных мастер-класса на ВДНХ

Елена Волкова
982
Алексей Ягудин и Евгения Медведева дадут 22 бесплатных мастер-класса на ВДНХ

В зимние месяцы на самом большом катке Москвы на территории ВДНХ пройдет серия бесплатных мастер-классов со звездами российского фигурного катания – Евгенией Медведевой и Алексеем Ягудиным.

Спортивно-развлекательные мероприятия призваны укрепить традиционные семейные ценности и дать возможность тысячам москвичам и гостям столицы окунуться в зимнюю сказку вместе со своими кумирами. Открытые мастер-классы будут проходить в течение всего сезона по воскресеньям, а именно с 4 декабря по 26 февраля включительно. Звездные спортсмены поделятся своими профессиональными секретами, покажут коронные приемы и научат базовым элементам фигурного катания, которые будут под силу даже тем, кто впервые выйдет на лед. Участники мастер-классов смогут получить автографы кумиров и сделать совместные фотографии со звездами легендарного телевизионного шоу «Ледниковый период». 

Алексей Ягудин, российский фигурист, олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов серии Гран-При:

⁠— С ВДНХ у меня связано много приятных воспоминаний. Одно из наших с Таней первых свиданий проходило в ресторане на территории ВДНХ. С конца ноября здесь откроется самый большой в столице каток, и я буду рад встретиться со всеми участниками на наших мастер-классах. Приходите семьями, приводите друзей, давайте проведем эту зиму вместе. Кстати, кроме мастер-классов у нас будет проходить интерактивный квест на льду, при успешном прохождении которого участники получат ценные подарки: подписку от наших партнеров на сервис «Пакет» от Х5 и памятный фирменный мерч. 

Евгения Медведева, российская фигуристка, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата Европы:

— Я выросла в районе ВДНХ. До 15 лет там жила и постоянно гуляла. Любимый парк детства. А как я обожала пончики с клубничным молоком на ВДНХ! Зимой часто думала, вот бы здесь построили большой каток. Даже не представляла, что в итоге все так и будет, да еще и сделают мне предложение проводить мастер-классы по фигурному катанию в любимом парке детства спустя много лет. Сама я в детстве, помню, мечтала попасть на мастер-класс именитой фигуристки Ирины Слуцкой. Возможно, и я смогу кого-то осчастливить своими мастер-классами. У всех участников квеста будет возможность подкрепиться сладостями и выпечкой, а также согреться, выпив чашку горячего чая или кофе, которые предоставляет нашим гостям на катке «Пятёрочка».

 

«Уже по традиции ежегодно в конце ноября открывается точка притяжения всех москвичей и гостей столицы – легендарный каток на ВДНХ, – комментирует Евгений Галимский, директор по развитию сервиса идентификации и подписки X5 Group. – В этом году мы с сервисом «Пакет» от Х5 хотим подарить всем посетителям катка еще больше радостных моментов и приятных эмоций. Так, на льду гостей будут ждать мастер-классы от олимпийских фигуристов Алексея Ягудина и Евгении Медведевой, а еще увлекательный квест с подарками и угощениями. Надеемся, что эти активности принесут массу удовольствия всем посетителям в этот зимний сезон».

Участвовать в мастер-классах с прославленными фигуристами на катке ВДНХ сможет любой желающий (возраст от 6 лет) по предварительной регистрации на сайте проекта https://katok.x5paket.ru. Регистрация на каждый мастер-класс открывается за семь дней. После успешной отправки формы, на e-mail участника приходит подтверждение и электронный билет для входа на каток.

Даты мастер-классов:

Евгения Медведева:

4 декабря* 

18 декабря 

15 января 

29 января 

12 февраля 

26 февраля

Алексей Ягудин:

11 декабря 

25 декабря 

22 января 

5 февраля 

19 февраля 

каждый из указанных дней проводится по два мастер-класса от фигуристов. Тайм-слоты: с 10:00 до 10:45 и с 11:15 до 12:00

Справка:

https://x5paket.ru

Организаторы проекта: каток ВДНХ совместно с сервисом «Пакет» от X5. Сервис «Пакет» позволяет получить кешбэк 5% баллами Х5 Клуба с каждой покупки в магазинах сетей группы, три бесплатных экспресс-доставки каждый месяц из «Пятёрочки» и «Перекрёстка», кешбэк 50% на кофе и до 20% на свежую выпечку, весовую готовую еду в магазинах группы и ряд других опций.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей

Новости тенниса


ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать весной 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости