Звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина вышла замуж

Елена Волкова
554
Звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина вышла замуж

В конце ноября 19-летняя Мария Ильюхина расписалась со своим избранником — отцом будущего малыша Алексеем Шаровым. Фамилию после официальной регистрации юная актриса менять не стала.

Ноябрь 2022 года выдался богатым на события в личной жизни звезды легендарного сериала «Воронины». Мария объявила о своей беременности, отметила свой 19-й день рождения и узаконила отношения с любимым человеком. С Алексеем девушку познакомили общие друзья полтора года назад. Они ровесники, молодой человек учится в одном из московских вузов на факультете госуправления и параллельно работает. В московский загс пара отправилась самостоятельно – без друзей и близких. «Свадьбу мы планируем сыграть в течение года, — говорит Мария. — Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались».

Новость о том, что Мария находится на шестом месяце беременности, и уже в начале марта 2023 года станет молодой мамой, стала настоящей сенсацией для всех поклонников популярного сериала «Воронины». Девушке в течение долгого времени удавалось скрывать свое положение от широкой публики. Ни одна фотография из социальных сетей актрисы даже не намекала на то, что Мария готовится стать мамой. Естественно, первыми о грядущих событиях в личной жизни Марии узнала ее мама режиссер-постановщик, а также её директор-Наталья Ильюхина и будущая свекровь — обе рады стать молодыми бабушками и готовятся активно помогать юным родителям с воспитанием малыша.

Не остались в стороне и коллеги Марии по сериалу «Воронины». Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Станислав Дужников и Анна Фроловцева записали для нее трогательное видео: поздравили Марию с 19-летием и грядущим пополнением в семье.

Из-за беременности Марии пришлось отказаться от предложений в кино, однако она не планирует прекращать карьеру актрисы и вернется к работе, как родит малыша и придет в форму. О фигуре будущая мама не беспокоится, так как она профессиональная спортсменка — КМС по художественной гимнастике, и ей не привыкать к физическим нагрузкам. Сейчас девушка старается как можно чаще гулять на свежем воздухе, слушать классическую музыку и читать хорошие книги, так как уверена, что все это благотворно влияет на развитие будущего малыша.

Коммментарии к фото:

Фотограф: Перченок Наталья Владимировна

Стилисты: Ильюхина Наталья Геннадиевна

Makeup: Прусова Полина Дмитриевна

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости