Мы в Telegram
Добавить новость

«Отекшее лицо и мешки алкоголички»: Дана Борисова бьет тревогу из-за беспробудного пьянства Волочковой

«Отекшее лицо и мешки алкоголички»: Дана Борисова бьет тревогу из-за беспробудного пьянства Волочковой

44-летняя Дана Борисова снова затронула одну из своих любимых тем. Дело в том, что она уже давно уверена — настала пора для принятия решительных мер по спасению своей некогда близкой подруги, которая уже несколько лет упорно не борется с алкогольной зависимостью. Анастасия Волочкова же уверяет общественность, что ей совершенно не требуется помощь, а уж тем более от бывшей наркоманки.

Экс-ведущая «Армейского магазина» не так давно даже получила повестку в суд, после того как Анастасия Юрьевна решила отстоять перед Фемидой свои честь и достоинство, на которые всячески покушается неугомонная теледива. Отметим, что Борисова поначалу умерила пыл и даже перестала ругать оппонентку почем зря в эфире своих любимых телешоу. Но, как мы видим, Дану надолго не хватило, и она снова занялась поисками на лице и теле Волочковой следов беспробудного пьянства. Впрочем, косвенно слова Борисовой подтвердила и ведущая YouTube-шоу «Люсьен, дай сказать!», в гостях у которой не так давно побывала «королева шпагата».

«Анастасия сказала: «Ты знаешь, я неделю уже не пью». Она молодец, держится. Но, может быть, мы уехали, а она выпила…» — призналась Люсьен Крысанова, которая, не стесняясь, говорит о том, что сама предлагала Анастасии алкоголь.

Дана Борисова призывает поклонников балерины и представителей СМИ обратить внимание на изменившийся внешний вид любительницы баньки и ледяной купели. Ярким подтверждением давней зависимости Волочковой от спиртного ведущая считает осунувшееся лицо танцовщицы с характерными для алкоголизма признаками.

«Это отекшее лицо, высохший вид, мешки алкоголички под глазами… Я не проявляю малодушие, нас учили говорить человеку в лицо. Потому что пожалеть может каждый, похихикать за спиной — тоже, а сказать правду, встряхнуть — нет», — рассуждает Борисова.

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости