«Ценитель женщин». Волочкова обрушилась на Ани Лорак после обвинений Меладзе

360° Подмосковье
26
«Ценитель женщин». Волочкова обрушилась на Ани Лорак после обвинений Меладзе

Анастасия Волочкова уверена, что Константин Меладзе не мог поставить интимные отношения как условие для помощи Ани Лорак в творческой карьере. По мнению балерины, певица после себя некрасиво. Об этом она рассказала МБН «360».

Ани Лорак стала героиней шоу «Судьба человека». Певица поделилась историей, как в 2007 году начала сотрудничать с Константином Меладзе. Но совместная работа не заладилась — по словам Лорак, продюсер явно испытывал к ней симпатию и хотел перевести отношения в другую плоскость. Но Лорак такой путь к славе не устроил.

Волочкова призналась, что не в курсе, что произошло между Меладзе и Лорак. Но выступила в защиту продюсера.

«Я знаю Константина как выдающегося и гениального совершенно продюсера, музыканта, как добропорядочного человека, очень интеллигентного, красивого и мужественного. Ценителя женщин, конечно же, и вообще удивительного человека», — сказала балерина.

Мужчины и женщины всегда могут делать предложения личного характера, согласиться или отказаться — это дело каждого, подчеркнула артистка. Но Волочкова уверена, что Меладзе не мог поставить такое условие для совместного творчества.

«Он не мог поставить это как ультиматум касаемо творческого вопроса, записи песни или чего-то еще. Это абсолютно невозможная ситуация», — высказалась она.

Константин Меладзе помог многим артистам занять свое место на эстраде, отметила Волочкова.

«Почему Ани Лорак вспомнила о каком-то якобы произошедшем инциденте спустя 14 лет? А где она была раньше? Как говорится, дорога ложка к обеду. Если что-то было не так и что-то ей не понравилось, надо было сразу выяснить этот вопрос», — сказала она.

Волочкова сравнила претензии Лорак к Меладзе с последними тенденциями в США, где многие уже взяли в привычку рассказывать, как к ним домогались в молодости.

«Это напоминает тех женщин американских, которые спустя 20 лет начали вдруг вспоминать о выдающихся режиссерах, которые якобы их домогались, якобы их хотели. Какая-то очень нелепая ситуация и некрасивая, если честно, со стороны Каролины (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) по отношению к такому выдающемуся человеку, как Константин Меладзе», — заключила балерина.

Вслед за Ани Лорак еще одна украинская певица Оля Полякова тоже заявила о домогательствах Меладзе.

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

АИРР на Стартап-туре 2024

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости