Анастасия Волочкова удивила поклонников торчащими рёбрами

Звезды.ру
189
Анастасия Волочкова удивила поклонников торчащими рёбрами
В своём блоге она сообщила, что каникулы подходят к концу и она вынуждена возвращаться в Москву, хоть ей не очень этого хочется. Но работа для неё важна, ведь именно благодаря ей Анастасия имеет возможность вывозить очередного мужчину на курорты.В своём блоге Волочкова поделилась снимком, на котором позирует сидя на пляже в купальнике. При этом танцовщица настолько втянула живот, что испугала пользователей торчащими рёбрами.«Ужас, вас там не кормили?», «Бухенвальд», «Вы втянули живот? Или он у вас правда так ужасно выглядит?», - отреагировали в сети.

Давид Манукян намекнул на то, что тайно навещал Ольгу Бузову в больнице
https://zvezdi.ru/news/gossip/23618-david-manukyan-nameknul-na-to-chto-tayno-naveschal-olgu-buzovu-v-bolnice.html
Как известно, Ольга Бузова не так давно вернулась из больницы.
Светская хроника


Sat, 15 May 2021 09:30:58 +0300
Что произошло со звездой - можно только догадываться. Сама певица хранит тайну, но сообщает, что произошла тяжёлая ситуация и в следствие неё - операция. Оля, как обычно, снимала много Stories, из которых было видно, кто поддерживает её, присылает цветы и переживает. Среди них не оказалось бывшего возлюбленного - Давы. Естественно, поклонники осудили Манукяна за такое безразличие.По их мнению, мужчины так не поступают. На это Дава ответил видеороликом в Инстаграме, в главной роли которого он и некая девушка, которая попала в аварию. С этой девушкой они расстались и, по словам Давы, именно она сделала ему больно. Однако, он собравши всю волю в кулак, едет к ней в больницу и в тайне доставляет букеты цветов. Таким образом, он сообщил всем и Оле о том, что был рядом несмотря на обиды. Стоит отметить, что способ весьма заковыристый. Хотя для Давида Манукяна - это в норме вещей, ведь даже на трагедии в Казани он сумел сделать контент.

Невестка Валерии призналась, что была в послеродовой депрессии
https://zvezdi.ru/news/trouble/23617-nevestka-valerii-priznalas-chto-byla-v-poslerodovoy-depressii.html
1 января 2021 года невестка певицы Валерии родила дочь.
Семейные проблемы


Sat, 15 May 2021 09:06:16 +0300
Девочку назвали в честь мамы Лианы и папы Арсения - Селин. С самых первых дней жизни девушка демонстрировала всё в Stories. Как и принято в Инстаграме, Лиана показывала счастливую себя, мужа и всех вокруг. Однако, теперь, спустя почти шесть месяцев, она призналась, что испытала на себе послеродовую депрессию. Одна из подписчиц задала вопрос, на который Шульгина ответила так: "У меня это длилось две недели. Началась она сразу, через час буквально. Это просто неописуемая грусть, тоска и гиперопека Селин. Накатывало в основном к вечеру. Я себя успокаивала, говорила: "Лиана, не плачь". Мне не хотелось видеть никого из близких - ни маму, ни папу, ни Сеню, мне становилось только хуже. Уходила в комнату просто поплакать. Я была с моим врачом на связи 24/7, она меня успокаивала и говорила, что это перестройка гормонального фона, это нормально".

Юлия Ковальчук впервые высказалась о конфликте Шепелева и родителей Жанны Фриске
https://zvezdi.ru/news/trouble/23616-yuliya-kovalchuk-vpervye-vyskazalas-o-konflikte-shepeleva-i-roditeley-zhanny-friske.html
Певица долгое время работала в одном коллективе с Жанной в группе Блестящие.
Семейные проблемы


Sat, 15 May 2021 08:27:46 +0300
Несмотря на всё, что происходит после смерти Фриске, Юлия никогда не комментировала конфликт между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны. Теперь же она прервала молчание и высказала своё мнение на этот счёт."Я считаю, что Диме надо было вопреки всему найти в себе моральные силы, и дать возможность Платону встречаться с бабушкой и дедушкой", - отметила певица. Также Ковальчук добавила, что война между родственниками за сына Платона и имущество вызывает у неё лишь слёзы, а Жанна, узнав бы, что происходит после её смерти, пришла в ужас.

Колин Фаррелл намерен оформить опеку над своим тяжело больным сыном
https://zvezdi.ru/news/house/23615-kolin-farrell-nameren-oformit-opeku-nad-svoim-tyazhelo-bolnym-synom.html
Не многие знают о том, что у старшего сына актёра серьезное заболевание.
Дом и дети


Fri, 14 May 2021 23:06:39 +0300
Несколько лет назад Фаррелл признался, что у его 18-летнего наследника синдром Ангельмана - генетическое заболевание, при котором отмечается нарушение психического развития, припадки, частый смех, нарушение движения и сна.Парень совершенно не способен самостоятельно позаботиться о себе. Поэтому теперь, когда ему исполнилось 18, Колин и его бывшая возлюбленная, мать мальчика, актриса Ким Борденейв намерены оформить над ним опеку. Известно, что на днях Фаррелл и Борденейв обратились в суд.Напомним, пара рассталась вскоре после рождения ребёнка. Кстати, у актёра имеется ещё и младший сын Генри, родившийся в 2009 году.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян подали заявление в загс
https://zvezdi.ru/news/romance/23614-irina-pinchuk-i-aray-chobanyan-podali-zayavlenie-v-zags.html
В настоящее время Пинчук беременна поэтому парочка и поспешила узаконить отношения.
Романы и свадьбы


Fri, 14 May 2021 22:48:09 +0300
Сегодня стало известно, что участники Дом-2 подали заявление в один из Московских загсов. Церемония бракосочетания должна состояться 3 июня - в этот день, помимо того, их отношениям исполнится 2 года.Влюблённые решили, что просто распишутся, а пышное торжество устроят после рождения ребёнка. К слову, беременность Пинчук протекает тяжело, у неё имеется угроза преждевременных родов. Сама женщина призналась, что быть в положении ей быть надоело и никакой радости она не испытывает.«Скоро меня сведет с ума эта беременность! Я устала уже. Нет, мне не сложно спать, ходить, не тяжело из-за одышки — ко всему этому я привыкла. Меня трясет каждый раз, когда я иду на прием к врачу. У меня сжимается сердце, и я думаю: «Господи, что мне скажут в этот раз?!» Просто живешь как на пороховой бочке. Меня преследуют какие-то неприятные новости!» - жаловалась Пинчук недавно.

Анастасия Решетова призналась, что стала встречаться с Тимати, когда Алена Шишкова была беременна
https://zvezdi.ru/news/house/23613-anastasiya-reshetova-priznalas-chto-stala-vstrechatsya-s-timati-kogda-alena-shishkova-byla-beremenna.html
Всем известно, что ради Решетовой Тимати (Тимур Юнусов) бросил Алёну Шишкову едва та успела родить ему дочь.
Дом и дети


Fri, 14 May 2021 22:33:42 +0300
Сами музыкант и модель это всячески отрицали, мол стали встречаться уже после появления Алисы.Но вот теперь его экс-возлюбленная призналась, что больше года периодически спала с репером, а уже потом у них завязались отношения.«Мы не сразу поняли, что нужны друг-другу. Прошло более года до того, как мы решили, что хотим создать семью», - откровенничала Анастасия. То есть, она подтвердила, что была любовницей Тимати в то время, пока Алена Шишкова была беременна.

Тимати ответил на «монолог» Анастасии Решетовой о причинах их расставания
https://zvezdi.ru/news/gossip/23612-timati-otvetil-na-monolog-anastasii-reshetovoy-o-prichinah-ih-rasstavaniya.html
Сегодня модель опубликовала свой «монолог», в котором назвала причины расставания с репером.
Светская хроника



Fri, 14 May 2021 21:59:19 +0300
В своей речи она намекнула, что музыкант устроил ей тотальный контроль, неоднократно предавал и диктовал как жить. А началось все якобы после рождения сына Ратмира. В процессе рассказа модель плакала, а после в ее блоге появилась масса сочувствующих комментариев.«Правильно сделали, что ушли от него», «Вы достойны лучшего мужчины», «Я плакала вместе с вами»,- высказались поклонники.Отреагировал на «монолог» экс-возлюбленной и репер, разместив короткое видео, на котором рыдает.«Когда посмотрел очень грустный фильм…»,- подписал публикацию Юнусов. «Джигит не плачет, у него потеют глаза», промолвил на видео музыкант, заливаясь слезами.В прочем, не все верят в происходящее, считая откровения Решетовой попыткой привлечь внимание и заработать.

Как 57-летняя Азиза собирается родить ребёнка молодому жениху?
https://zvezdi.ru/news/gossip/23611-kak-57-letnyaya-aziza-sobiraetsya-rodit-rebenka-molodomu-zhenihu.html
57-летняя артистка собралась замуж за молодого итальянца.
Светская хроника


Fri, 14 May 2021 21:28:55 +0300
Жених старше невесты на 15 лет и все бы ничего, но Александро мечтает о детях. Для Азизы это может стать проблемой, но она уже придумала решение - потребовать помощи у родственниц женского пола.«Я найду донорскую яйцеклетку. У меня есть родственницы, троюродные племянницы… Скажу: «Яйцеклетку донорскую отдавайте, вы же хотели тетушке Азизе помочь». Главное, чтобы у нашего рода было продолжение — пополнение генофонда» - разъяснила свою идею певица.Свадьба Азизы и Александро планируется уже этим летом. Напомним, с женихом певица познакомилась в интернете, когда во время пандемии давала вокальные онлайн уроки.

Анастасия Решетова назвала причины расставания с Тимати
https://zvezdi.ru/news/gossip/23610-anastasiya-reshetova-nazvala-prichiny-rasstavaniya-s-timati.html
Аккурат перед стартом проекта «Холостяк», в котором участвует Тимати (Тимур Юнусова), они с Решетовой обьявили о расставании.
Светская хроника


Fri, 14 May 2021 21:12:27 +0300
Многим и сейчас кажется, что пара лукавит, а все расставание просто пиар-ход. Теперь же модель решила прояснить ситуацию и назвала причины ухода от репера, заявив, что он неоднократно ее предавал и вообще, их отношения были не здоровыми.«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020 год просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни. Я поняла одно: не надо надеяться на что-либо и думать, что это навсегда. Все в жизни имеет свойство заканчиваться»,- поделилась Решетова.По словам Анастасии, расставшись с артистом она испытала облегчение, так как теперь сама распоряжается своей жизнью. Тимати постоянно её контролировал и в семье было всё, как решит он.«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», - высказалась Решетова.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости