Мы в Telegram
Добавить новость

Волочкова и Мережко воюют с управляющими компаниями в своих домах

Блог сайта «НТВ»
21

Несколько лет назад Анастасия Волочкова пережила потоп в московской квартире, и в комнатах завелся грибок. Балерина сама сделала ремонт и потребовала от управляющей компании возместить убытки, но коммунальщики отказались. Кинорежиссер Виктор Мережко тоже воюет с управляющей компанией: пока жильцы исправно делают взносы в «резервный фонд», сотрудница УК получает в месяц полмиллиона рублей.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Волочкова и Мережко воюют с управляющими компаниями в своих домах

Анастасия Волочкова вспоминает: еще три года назад у нее потекла крыша. 4-комнатная квартира балерины расположена на последнем этаже дома в историческом центре Москвы.

Анастасия Волочкова: «На стенку кровати постоянно лилась вода, причем грязная, с крыш. Самое интересное — крышу мы делали за свой счет».

Волочкова сразу обратилась в управляющую компанию, но балерине дали от ворот поворот. По словам Волочковой, ущерб в ее квартире оценили минимум в 600 тысяч рублей. Теперь артистка требует, чтобы управляющая компания возместила ей все потери.

Но коммунальщики дали предельно четкий ответ: затопленная квартира Волочковой расположена в мансарде, которая в свое время была сделана за счет балерины, поэтому обслуживать свою крышу и следить за ее состоянием Волочкова должна сама.

Балерина воюет и с коммунальщиками Санкт-Петербурга. В Северной столице у Волочковой еще одна 4-комнатная квартира — в шаге от Невского проспекта.

Анастасия Волочкова: «У меня коммуналка в Питере стоит 21 тысячу рублей. Я попросила управляющую компанию пересчитать: я не живу там, вода не льется, свет не горит, ничего не происходит. Мне ответ пришел: „Да, мы пересчитали один месяц, там 15 тысяч рублей. А дальше платите, как платили раньше“».

Волочкова решила не ждать милости от управляющей компании и теперь сдает свою элитную недвижимость за 500 тысяч рублей в месяц.

А кинорежиссер Виктор Мережко хвастается: его многоэтажка в престижном районе Москвы — настоящая золотая жила. Только разнорабочая Софья Спарапетова — бухгалтер, уборщица и сантехник в одном лице — получает полмиллиона рублей в месяц.

Виктор Мережко: «Мы никак не избавимся от нее. Она за 5 лет, по-моему, заработала 36 млн рублей. Видимо, она нашла общий язык с председателем правления дома».

Сосед Мережко не скрывает: такая ситуация стандартна для многих ЖСК и ТСЖ. Члены правления взимают поборы, которые оседают непонятно где. В их доме жильцы на протяжении многих лет платят по 1500 рублей с квартиры в так называемый резервный фонд. Куда уходят эти деньги — большой вопрос.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Авто в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости