Волочкова: Собчак в истерике, что у меня секс четыре раза в день и еще иммитатор

«Vesti.lv» (Латвия)
17
Волочкова: Собчак в истерике, что у меня секс четыре раза в день и еще иммитатор

Два года назад Ксения Собчак выпустила скандальное интервью с давней соперницей Анастасией Волочковой. Балерина призналась, что была шокирована результатом, ведь она надеялась на дружескую беседу. Оказалось, пока артистка занималась макияжем, ведущая ворвалась в ее спальню и сняла компрометирующие кадры.

 

45-летняя Анастасия Волочкова до сих пор содроганием вспоминает визит Собчак. Балерина возмущена тем, что журналистка зашла в ее спальню без спроса. Кроме того, ведущая засняла в комнате звезды нечто настолько шокирующее, что даже не решилась показать это зрителям. А ведь Ксения давно привыкла к скандальным темам и не против хайпа.

«Обшарила все мои тумбочки, нашла фаллоимитатор, — негодует Волочкова. — Она поступила бесстыжим образом. Я в своей спальне и ванной могу хранить все что хочу: тампоны, прокладки, презервативы… Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор. Не знаю… Это выглядело некрасиво».

Друзья балерины удивлены, что та вообще пустила Собчак на порог. Между звездами уже много лет идет холодная война, хотя когда-то они называли друг друга хорошими подругами.

«Она поступила бесстыжим образом. Почему пустила? Потому что я человек, который за мир, за протягивание руки в знак дружбы. Когда мне позвонила Ксения и сказала: «Настя, давай я приеду к тебе домой. Хочу сделать для своего YouTube-канала передачу очень добрую, хватит между нами ругани». А я никогда в эту ругань не лезла. Это Ксения выступала так нелепо, что за нее было стыдно. Очень низко, очень завистливо», — делилась бывшая прима Большого театра.

Анастасии не понравилось и скептическое отношение журналистки к ее бюсту. «Когда она трогала меня за грудь, началось: «У тебя своя или не своя?». Я говорю: «У меня своя». Она: «Дай потрогать!». Отвечаю: «Давай, бери, трогай, что тебе это даст? Не было, а теперь есть». Просто у меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой, и так все получилось. Многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а от Бога», — заявила она в YouTube-шоу «Легенда» на RTVI.

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Розенбаум высказался о пластических операциях

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Розенбаум высказался о пластических операциях

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости