Мы в Telegram
Добавить новость

Напекло: Цискаридзе посрамил Волочкову, а звезда «Содержанок» Мишуков воспел нудизм

Экс-балерина Анастасия Волочкова годами фотографируется то в горизонтальном, то вертикальном шпагате, сделав эту позу своей визитной карточкой, эксклюзивной фишечкой. Никто из артистов балета и не пытался сделать что-то подобное, хотя такие шпагаты, конечно, доступны им с юных лет и особой доблести для человека этой профессии в этом простом для них навыке нет.

Но лето, знаете ли, расслабляет. Прославленный Николай Цискаридзе не танцует с 2013-го - ныне он передает опыт юным в солидном статусе ректора Академии русского балета им. Вагановой. А тут отпуск выдался, море ласковое Эгейское... Р-р-р-а-з! И сел в ласковые воды в образцово-прекрасном шпагате.

«На днях, пока я наслаждался теплом и красотой Эгейского моря, меня подкололи друзья: а слабо сесть на шпагат?! - рассказывает Николай, - Все знают, что я противник физкультуры и девятый год ничего не делаю... Я сказал: запросто! И вот!»

Но даже это спонтанное упражнение 47-летний Цискаридзе обернул на пользу педагогике: «Зная, какой я сейчас даю повод хейтерам и поборникам ложной морали, я показываю эти фотографии только как стимул моим ученикам, которым перед каникулами дал наказ:

Растягиваться! Читать! Отдыхать! Уверен, что ничего не учит так, как личный пример! Жду успехов и обязательно проверю старания 1 сентября!»

Но Цискаридзе-то ладно. Бывших танцовщиков не бывает, им какой-то там шпагат сделать, даже без постоянных тренировок, раз плюнуть. Тут голову напекло актеру Владимиру Мишукову - звезде сериала «Содержанки», где его герой вступает в разнообразные половые связи, между делом организовывая убийства несимпатичных ему людей. Владимиру 52, но в сердце ему все еще 17. Ничто человеческое ему не чуждо: ни здоровая толика хулиганства, ни, простите, нудизм. Сбросив с себя суету будней и трусы, преисполненный здоровой иронии и солнца Владимир застыл в прыжке, дав фотографу (вероятно, из числа своих близких) запечатлеть непреходящую молодость и, кстати, неплохую физическую форму. А все тревожное на фото актер закрасил. Не шпагат, конечно, но ведь тоже ярко и образно. «Everyone go to the sea!», - написал Мишуков, что переводится как «Все на море!».

Так что у Насти Волочковой настали непростые дни. Вдохновение и полет души буквально крадут из рук. Вернее, из ног. Чем же ответит не привыкшая сдаваться царевна-лебедь? Столько волнующих версий одновременно приходят в голову...

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Совместная Песня со Звездой.


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде





Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости