Красавица-ведущая показала фото со свадьбы с бывшим мужем Анастасии Волочковой

Бывший муж Анастасии Волочковой в 2020 году женился на красавице Елене Николаевой. 35-летняя телеведущая в настоящее время находится на последних месяцах беременности. На днях блондинка похвасталась фотографиями со свадьбы с Игорем Вдовиным.

Елена Николаева на одном из снимков нежно поправляет сорочку своему супругу Игорю Вдовину, держа в другой руке букет цветов. Бывший муж Анастасии Волочковой с нескрываемыми любовью и нежностью смотрит на красавицу-блондинку.

"Знаете, мне всегда казалось чем-то надуманным эти официальные регистрации. Ну, живем, ведь, все хорошо. Но, честно говоря, все меняется. Вот, вроде бы вы - еще минуту назад просто любящие друг друга люди, и вот, вы - муж и жена. И это важно", - написала Николаева в блоге.

Телеведущая также опубликовала еще один снимок, на котором позирует одна. Елена в белом шелковом платье с букетом в руках улыбается. "06.11.2020 год. И я снова, и снова, каждый день, готова сказать мужу «да»", - заявила она.

Совсем скоро женщина родит своего первенца. Для Игоря этот ребенок станет пятым. Помимо дочери от Волочковой он воспитывает сыновей от первой жены. Николаева со всеми детьми Вдовина отлично ладит. "Так получилось, что Ариша переехала к нам два года назад, на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети - если так можно назвать умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря. О «налаживании отношений» как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу", - говорила Елена.

Грядущие роды должны выпасть на декабрь. Телеведущая уже подобрала для сына двух нянь. "Имя нашему малышу еще не придумали. Думали, когда он родится, то все нам сам «расскажет» по поводу своего имени. Какой смысл все придумывать заранее? Зачем вся эта подготовка? Я представляла себе, что поеду в роддом, быстренько закажу вещи и мебель для малыша и приеду домой со спокойной душой. С конца октября я позаботилась о нянях. Это очень хорошее решение", - отметила Елена.

Она очень похорошела за время беременности. "Кожа, волосы стали просто волшебными! Наверно, мальчик, который у меня появится, хочет, чтобы мама была красивой. Мне очень нравится, что я худенькая, у меня появились скулы, подбородок стал острым. Честно говоря, боялась, что расплывусь вширь", - рассказала телеведущая.

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Новости тенниса


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации


Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира





Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости