Обвиненная в дебошире Волочкова встретила свой день рождения в компании Джигурды и будущего супруга
Сегодня, 20 января, Анастасия Волочкова отмечает своё 46-летие. В честь этого балерина устроила пышное торжество, куда пригласила всех своих самых близких друзей и коллег. На празднике также присутствовала новая пассия Волочковой – 44-летний участник шоу «Давай поженимся!» Сергей.
Первыми подарками Волочкова начала делиться ещё с утра. На своей странице в Инстаграме она хвасталась роскошными букетами цветов, драгоценностями и другими мелочами. Самая основная часть праздника началась ближе к вечеру в элитном московском ресторане. Для личных поздравлений туда приехали Никита Джигурда, Катя Лель и Эвелина Бледанс. Сообщается, что Джигурда оказался как всегда эмоционален, буквально осыпав Волочкову поздравительными комплиментами.
Сообщается, что на празднике Волочкова ни на минуту не отходила от своего нового избранника, 44-летнего владельца банным комплексом в Подмосковье Сергея. Весь вечер балерина буквально светилась от счастья быть рядом с ним.
Ближе к концу торжества Волочкова исполнила несколько собственных композиций и поблагодарила всех пришедших гостей за поздравления. Закончился праздник выносом праздничного торта. Позже Анастасия заявила, что давно не ощущала себя такой счастливой.
Ранее Волочкова дала комментарий о скандале, произошедшем с ней на борту самолёта во время рейса из Мальдив. Балерина сообщила, что намерена подать в суд на действия бортпроводника.