Возлюбленного Анастасии Волочковой перепутали с его тезкой-уголовником

Друзья Анастасии Волочковой заявили, что ее новый жених Сергей Кузнецов разыскивается на Украине как террорист. Однако его перепутали с тезкой.

Друзья Анастасии Волочковой в прямом эфире передачи «Пусть говорят» заявили, что ее новый жених Сергей Кузнецов разыскивается на Украине как террорист и был судим в Тамбовской области за разбой. Однако, как выяснилось, не все это соответствует действительности. А судимости у него вообще нет — просто Сергея Кузнецова, который встречается с балериной, перепутали с его тезкой.

Как удалось выяснить ФАН, в Тамбовской области в 2001 году действительно по уголовной статье «Кража группой лиц по предварительному сговору» проходил некий Сергей Кузнецов, родившийся в один день с женихом Анастасии. Разница у них одна — Кузнецов из Тамбова рожден в городе Мичуринск и является гражданином России. Любовник Насти на тот момент был гражданином Украины, он родился в Житомире, а проживал в Мелитополе.

Сергей профессионально занимался рукопашным боем. Позже работал тренером по бойцовым искусствам, владел пусть небольшим, но своим клубом «Спарта». Тренировал ребят и вывозил их на соревнования по Украине, России, странам СНГ. Клуб прекратил свое существование после переворота на Украине в 2014 году.

Что же касается розыска, то любимый мужчина Анастасии Волочковой действительно находится в розыске на Украине как подозреваемый в экстремизме и терроризме. Дело в том, что Кузнецов состоял в Коммунистической партии Украины. И во время переворота, как и большинство коммунистов занял «антимайданную» позицию. Был против разрыва связей с Россией. Выступал против перехода на «украинскую мову» как на единственный государственный язык, что естественно — он является носителем именно русского языка.

Кроме того, ездил в Донец и Луганск, оказывая поддержку местному населению. В 2015 году против Кузнецова было возбуждено уголовное дело по экстремистской статье, но он скрылся от досудебного расследования, переехав в Россию. А в 2019 году стал вообще недосягаем для украинских спецслужб, приняв российское гражданство.

Напомним, Анастасия Волочкова вместе со своим любовником попали в линейный отдел полиции Шереметьево сразу после прилета с Мальдив. В самолете она отказалась по требованию бортпроводника надевать маску и устроила скандал.

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости