«Заврался в край»: Новый любовник Анастасии Волочковой втайне встречается с другой

«Узнай Всё»
17
«Заврался в край»: Новый любовник Анастасии Волочковой втайне встречается с другой
Анастасии Волочковой опять не повезло с любовником. На днях выяснилось, что новый друг Насти по имени Дмитрий, за спиной балерины продолжает встречаться с другой. Тайной подругой мужчины оказалась девушка по имени Дарья Павловская, которую очень возмущает поведение избранника, ведь погуляв с Волочковой, он вновь вернулся к ней. Не успела постель королевы шпагатов всея Руси Анастасии Волочковой «остыть» после банщика Сергея, как на горизонте, вернее в микроблоге балерины, замаячил новый кавалер. Зовут его Дмитрий, о роде деятельности пока не сообщалось. Любовь между ними или дружба — пока неизвестно, но подписчики звезды уже шутят, что это очередной «новый бывший». Сама же Анастасия подчеркивает, что пока еще до конца не определилась, но уже стала получать кучу неприятностей в адрес Димы. Так, балерине «прилетело» от некой Дарьи Павловской, которая, как выяснилось, до определенного времени значилась избранницей того самого новоиспеченного «жениха». Молодые люди жили душа в душу, пока Дмитрий не соблазнился звездными «прелестями», но рвать отношения с Дарьей тоже не спешил. «А теперь о поступках... Дмитрий, иди уже к своей Волочковой и отстань от меня! Ты уже заврался в край! Играешь на чувствах взрослых женщин! Это мерзко и низко! Если я выложу все то, что ты сказал мне вчера, твоей пиар-карьере придет конец! Я ненавижу ложь и слабых двуличных мужчин! Ты искал легкий путь, думаю, он для тебя таким не окажется», — цитирует возмущенную девушку издание starhit.ru. Волочкова данную новость комментировать не стала, но в одном из недавних интервью подчеркнула, что искренне не понимает женщин, которые начинают обращать внимание на своих мужчин, только после того, как они оказываются «в ее постели». «Почему вы не ценили их тогда, когда были с ними? А когда появляется Волочкова, начинаете вспоминать: Анастасия обратила внимание на такого человека или он на нее», — заявила она. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Азизе, которая во время концерта вдруг разоткровенничалась и поведала фанатам, как за ней в молодости ухаживал «Сашка Малинин».

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости