Волочкова ответит в суде за разгуливание по своему участку без одежды
Жительница поселка Новахово на Рублевке Наталья Воронкова подала иск в Тверской суд Москвы к своей соседке Анастасии Волочковой. Женщина попросила суд запретить балерине ходить голой по участку и справлять нужду под деревьями.
Конфликт с соседями по элитному поселку у танцовщицы начался еще в прошлом году. Кто-то из них видел, как бывшая артистка Большого театра сходила под елочку по малой нужде.
Возмущенная женщина поделилась снимком Волочковой в чате поселения, а оттуда он попал в Сеть. Тогда балерина решила, что ее фотографию слила бывшая солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская.
В итоге певица подала иск к Волочковой о защите чести и достоинства. Любомская требует от нее компенсацию в размере 5 млн рублей, сообщает Mash.