Неужели? Любовник Волочковой – таксист из Азербайджана!

«Vesti.lv» (Латвия)
73
Неужели? Любовник Волочковой – таксист из Азербайджана!

Анастасия Волочкова не любит проводить отпуск в одиночестве. Зимние каникулы балерина встретила в объятиях банщика Сергея, а весну решила проводить в компании загорелого иностранца.

 

Звезда хвастается, что бойфренд невероятно богат. В Сети же шепчутся: он — простой таксист, который пользуется деньгами влюбленной блондинки.

Когда-то Анастасию Волочкову можно было увидеть в компании неприлично богатых кавалеров. В списке ее амурных побед: миллиардер Сулейман Керимов, бизнесмен Игорь Вдовин... Теперь же артистка встречается с простыми мужчинами. Недавно балерина рассталась с банщиком Сергеем, которому оплачивала... даже сигареты.

Ну а новый избранник артистки, по слухам, обыкновенный таксист из Азербайджана. Однако сама Волочкова смеется над подобными предположениями.

«Я всегда окружена вниманием мужчин. И вправе сама выбирать, с кем отношения выстраивать, как, на какой период и когда их завершать. Просто у многих нет своей личной жизни, поэтому эти «люди» ущербные начинают выслеживать и подсчитывать количество моих мужчин. Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники, и не обладающие большим количеством денег», — заявила звезда.

46-летняя бывшая прима Большого театра уверяет: ее бойфренд может похвастаться солидным достатком. «Мой друг — бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек, — пишет Анастасия в личном блоге. — Этот, как вы говорите таксист, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями. Он молодой, красивый, сексуальный, интересный и светлый. Снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов. Он снял отдельную, трехэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки».

Блондинка отметила, что не называла загадочного ухажера возлюбленным. Но признает: их путешествие носило романтический характер. Все общение пары проходило на английском языке, и поклонники слышали от них лишь слова любви.

Мы продолжаем наше общение, — откровенничает балерина. — И мы скоро увидимся. Конечно, это мало кто может пережить! А строчить обо всякую чушь могут только ущербные, недолюбленные, страшные, ничего не достигшие и не реализованные в жизни люди. С извращенными фантазиями. Вычеркните меня из них, пожалуйста. Как правило, это страшные завистливые тетки».

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Певица Валерия села на шпагат

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости