Анастасия Волочкова на своих выступлениях показывает разминку

304
Анастасия Волочкова на своих выступлениях показывает разминку
В сеть попало видео с одного из концертов балерины. Многим поклонникам интересно, чем же сейчас занимается экс-балерина Большого театра? Судя по всему, проблем с доходами у Анастасии нет, об этом позволяют судить частые демонстрации роскошных интерьеров ее дома и кадров с заграничных отпусков. В театре Волочкова давно не выступает, а ничего, кроме танца, она, по всей видимости, делать не умеет или не хочет. Поэтому балерина устраивает гастроли по городам России со своими творческими вечерами. И, справедливости ради, надо сказать, собирает она на таких концертах полные залы. Что же демонстрирует на своих концертах Анастасия? Как анонсирует программа творческого вечера, она исполняет несколько хореографических элементов из известных балетов, читает стихи и может даже что-то спеть. Кроме этого, к примеру, на недавнем концерте в Коломне Волочкова выступала совместно с детским и юношеским творческим коллективом. Однако, в сеть попало странное видео с творческого вечера балерины, на котором она под классическую музыку и с цветочным видеорядом за спиной исполняет то, что обычно называется разминкой. На сцену выносят переносной балетный станок, возле которого Волочкова активно демонстрирует свою растяжку. Впрочем, подобные номера легко увидеть и в ее социальных сетях, ведь Волочкова часто делится кадрами со своей домашней разминки. Одежда, при этом, на балерине, что на сцене, что дома примерно одинаковая. Но, не смотря ни на что, после творческих вечеров за автографами к Анастасии выстраивается длинная очередь, и общение с поклонниками растягивается на час и более.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости