Добавить новость

Откровения Ивлеевой о детях, пошлые кривляния Джигурды и Волочковой. Новый выпуск Agent Show

Блогер возобновила съемки собственного проекта.

Блогер возобновила съемки собственного проекта.


Настя Ивлеева спустя длительную паузу выпустила очередной сезон Agent Show. Гостями первого выпуска стал Сергей Жуков, а также Анастасия Волочкова вместе с Никитой Джигурдой.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова

Новый выпуск Настя Ивлеева провела на даче у лидера группы «Руки вверх!». Она расспросила артиста о тонкостях музыкальной карьеры и немного затронула тему личной жизни. Сергей решил не отставать от собеседницы. Исполнитель откровенно спросил 31-летнюю блондинку, когда та планирует стать матерью.

«Я очень люблю свою работу. Я жадно к ней отношусь. Мне всегда мало. Если день-два дома посижу, чувствую бездну. Кажется, что я никому неинтересна. Мне нужно быть постоянно в потоке. Четко понимаю, если говорить про планирование, я просто не могу никого осчастливить в таком графике ни мужа, ни детей. Говорить об этом сложно. Возможно, поэтому сложились обстоятельства, что я продолжаю сольное плавание», — призналась она.

Блогер была откровенна с Сергеем

Жуков был тронут искренностью Ивлеевой. «Обожаю тебя! Ты впервые засмущалась. Я спросил только с хорошими мыслями. Нужно найти человека. Вдруг он появится, и ты скажешь: «Какая работа? Любовь!» — заявил артист в Agent Show.

Настя Ивлеева провела экскурсию по квартире Элджея: «Стильно! Я просто в шоке»

Ивлеева разбавила выпуск и новой рубрикой «Парилка с Настюшкой». Ее ведущей стала Волочкова, которая встретила зрителей в традиционной для себя позе — шпагате. Балерина раздвинула ноги прямо на любимой купели, встретив близкого друга Никиту Джигурду. Актер преподнес звезде пышный букет белоснежных роз.

Волочкова и Никита не поняли правила челленджа

«Дорогие друзья, мы с моим замечательным другом, соседом, великолепнейшим человеком, настоящим мужчиной, которых не так много осталось в этой жизни, с Никитой Джигурдой, объявляем новый челлендж. Понятия не имею, о чем речь, но очень интерес», — сказала Волочкова.

По правилам челленджа участники должны были набрать в рот воды и шлепать друг друга по щекам тортильей. Проигравший тот, кто прыснет изо рта водой. Однако у Анастасии и Никиты с самого начало все пошло не так. Артисты попросту не поняли, что нужно делать.

«Кто проигрывает, тот просто откусывает… Доченька, мы пропустили. Там сначала берут в рот воду», — говорил Джигурда. «Так ты ж сказал, даем друг другу в рот!» — хохотала балерина.

Артисты так и не приступили к шлепанию друг друга лепешками

Фото: кадр из шоу

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях




Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.