Мы в Telegram
Добавить новость

Волочкова, Буланова и другие звезды вспомнили свое 1 сентября

360° Подмосковье
90

Сегодня школьники по всей России начинают новый учебный год. Газета "Петербургский дневник" спросила тех, кто давно закончил школу, об их воспоминаниях об этом дне. Школьными воспоминаниями поделились балерина Анастасия Волочкова, певица Татьяна Буланова, актер Дмитрий Лысенков и другие знаменитости.

По словам Анастасии Волочковой, линейки на 1 сентября никогда не вызывали у нее радости, поскольку она с детства мечтала стать балериной, и балет занимал гораздо больше мыслей, чем школа.

"Школьные годы я вспоминаю как страшный сон. Мне не нравились уроки, а домашнее задание я делала по дороге домой или в балетное училище – в метро или автобусе. Кроме того, девочки из зависти разбрасывали мои учебники и тетрадки. Мои родители потеряли квартиру, и мы были вынуждены переехать в коммуналку с мамой, бабушкой-инвалидом без ноги, собакой и хомячком. Единственное, о чем я думала, – это балет и покупка квартиры. Какая в таких условиях может быть учеба?" - поделилась она.

Не самые приятные воспоминания остались и у певицы Татьяны Булановой.

"Я никогда не любила школу, поэтому 1 сентября для меня было не праздником, а очень грустным днем, символом наступающей осени, которая мне тоже не нравилась. Я хорошо училась, однако ощущение, что меня заставляют делать то, чего я не хочу, просто на корню убивало весь интерес к учебе", - рассказала она.

По ее словам, главное, чему ее научила школа - дисциплина и "мобилизация внутренних сил", когда нужно делать то, что не хочется.

Актер Дмитрий Лысенков рассказал, что школа ему запомнилась в основном дразнилками из-за фамилии. А единственным праздничным 1 сентября стал день перехода в новую школу.

"День знаний праздником никогда для меня не был, кроме пятого класса, когда я перешел в только что открывшуюся 622-ю гимназию. Это была самая красивая школа в городе, а на линейке лично присутствовал мэр Петербурга Анатолий Собчак", - вспоминает актер.

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



ДиКаприо споет голосом Синатры

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Авто в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000





Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости