Мы в Telegram
Добавить новость

Легендарная русская балерина Анастасия Волочкова решила прокомментировать слухи о своём возможном романе с актёром и певцом Никитой Джигурдой

Блог сайта «Storyone.ru»
87

На снимке: Анастасия Волочкова, Светлана Ходченкова и Екатерина Климова

Легендарная российская балерина Анастасия Волочкова решила прокомментировать слухи о ее возможном романе с актером и певцом Никитой Джигурдой. Танцовщица рассказала, что когда ее фамилия упоминается в СМИ, да еще в связи с ее близким другом Джигурдой, все это вызывает сильный резонанс. По словам Насти, ей крайне сложно серьезно воспринимать нелепые слухи о близких отношениях с Никитой. Девушка вспомнила, что дружит с Джигурдой уже двадцать лет. Точнее, всю мою взрослую жизнь. Вот что сказала Анастасия Волочкова в интервью: 

«А если наши шутки, шутки и умение посмеяться над собой люди воспринимают всерьез, то это уже какая-то изощренная фантазия и даже унижение. Никита — достойный мужчина, который всегда меня защищал».

Артистка добавила, что давно знакома с женой Джигурды, фигуристкой Мариной Анисиной, и поэтому считает ее своей сестрой. Потом Волочкова призналась, что у нее был роман с голливудским актером Джимом Керри, которого она тоже считает интересным и достойным человеком, и он хорошо зарабатывает, что для мужчины сейчас очень важно, да и просто необходимо. 

Раскрыто имя нового избранника Светланы Ходченковой

На фото: Светлана Ходченкова и Павел Манченко

Еще одна интересная новость: стало известно имя возлюбленной популярной актрисы Светланы Ходченковой, которая в 39 лет до сих пор не замужем. Детей у Светланы тоже нет. 

Ни для кого не секрет, что Светлана Ходченкова тщательно скрывает свою личную жизнь. Но недавно поклонники актрисы узнали, что у нее есть муж. Более того, бойфренд Ходченковой собирался предложить ей выйти за него замуж. Мужчина дарит Светлане дорогие подарки, а также роскошные поездки в зарубежные страны. 

На днях журналисты узнали, что возлюбленного Ходченковой зовут Павел Манченко, и он безработный с Ямала. Мужчина владеет квартирой в Москва-Сити, в том же районе живет Светлана Ходченкова. Они вместе уже два года. Со слов надежного инсайдера стало известно следующее: 

В августе Павел устроил Светлане поездку в любимую Францию. Пара совершила поездку по Бордо, вдохнула свежий бриз на берегу Бискайского залива, насладилась паштетом из гусиной печёнки в Новой Аквитании и прокатилась на велосипеде по винной коммуне Сент-Эстеф.

Не так давно Светлана Ходченкова вышла в свет с Павлом Манченко.

Обратите внимание: Екатерина Шпиц снялась в откровенной фотосессии, удивив этим своих фанатов.

Их видели в Театре Наций на премьере одного спектакля. Светлана и Павел вели себя как пара - обнимались и держались за руки. Все это говорит о том, что актриса перестала скрывать от общественности своего нового избранника. 

Поклонники не узнали Екатерину Климову

На фото: Екатерина Климова

И самое главное на сегодня: известная актриса Екатерина Климова недавно удивила поклонников своим внешним видом. После всех дорогостоящих процедур и уколов артистка стала похожа на Анджелину Джоли. 

Екатерина Климова уже много лет считается одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Девушка пережила три развода и родила четверых детей от разных мужчин. И несмотря на это, у Климовой идеальная фигура и множество поклонников. А красивое лицо Екатерины давно стало своеобразным брендом. А буквально на днях красавица-мать многих поразила поклонников своим внешним видом.

Екатерина Климова опубликовала в личном блоге новое фото, на котором она неожиданно стала похожа на голливудскую звезду Анджелину Джоли. Удивленные фолловеры с тревогой отметили, что Климова совсем не похожа на себя. А поклонники актрисы даже предположили, что Екатерина стала неузнаваемой из-за резкого похудения. Или она изменила губы. А может, она действительно сильно изменилась. 

Стоит отметить, что историк моды Александр Васильев однажды назвал Екатерину Климову примером для многих женщин: 

Молодая многодетная мама Екатерина Климова – одна из самых красивых актрис нашей страны. Ее красота естественна и естественна. Она знает, чего она стоит и умеет преподнести себя. Ее снимки антигламурны, и в то же время Климова всегда похожа на диву Александра Васильева

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Легендарная русская балерина Анастасия Волочкова решила прокомментировать слухи о своём возможном романе с актёром и певцом Никитой Джигурдой.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости