Добавить новость

Волочкова потребовала миллионы за потоп в квартире: "Вот такая я женщина"

Блог сайта «Царьград»
221

Анастасия Волочкова потребовала в суде Петербурга 3,5 миллиона рублей за затопленную квартиру.

Балерина Анастасия Волочкова побывала на судебном заседании по поводу инцидента с затоплением ее квартиры в Петербурге. На странице в соцсети она рассказала поклонникам, что по экспертизе ущерб от потогпа составил круглую сумму - 3,5 млн рублей.

Она показала, в какой разрухе оказалась квартира, которую сама Волочкова называет музейным экспонатом. На фото, продемонстрированных в Сети запечатлен вздувшийся паркет, есть трещины на стенах и облетевшая штукатурка.

Волочкова утверждает, что все произошло из-за халатности управляющей компании. Именно с них артистка требует возмещения затрат.

"Один мой паркет стоит дороже, чем эта сумма, - рассказала она журналистам. - Ну, извините, вот такую квартиру мне подарили, вот такая я женщина".

При этом пишут "Дни.ру", несмотря на судебные тяжбы в Петербурге артистка не отказывает себе в удовольствиях. Во время визита в Петербург она наведалась в местную парилку.

Там, поделилась артистка, ей подарили специально сшитый именной белый халат-кокон

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях




Авто в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.