Анастасия Волочкова отдыхает за четыре тысячи долларов в день

RuNews.biz
68
Анастасия Волочкова отдыхает за четыре тысячи долларов в день

Балерина Анастасия Волочкова хвастается своим отдыхом на Мальдивах.

Звезда балета пестрит яркими фотографиями белоснежных пляжей, шпагатами у пальмы и красочными закатами. А это значит, что Волочкова снова улетела на Мальдивы. Правда, похоже, уже без жениха.

46-летняя артистка наслаждается первыми днями пребывания на тропическом острове. Правда, в ответ получает от хейтеров обидные высказывания и стеб. Анастасия устала терпеть эти нападки и посвятила недоброжелателям целый пост в запрещенной соцсети. В нем она традиционно обвинила всех недовольных в зависти, а заодно похвасталась своими финансовыми возможностями.

«Я просто отдыхаю — меня вовсе не беспокоит эта зависть, так что живу на позитиве. Дорого, богато, красиво, возбуждающе, будоражаще. Вилла стоит четыре тысячи долларов в сутки. Те, кто не может себе это позволить, будут злопыхательствовать. А мне и моему человеку доступна такая радость», — написала Волочкова. Анастасия Волочкова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Удивительно, что когда человек, заслуживший отдых, находится в райском месте, зависть других начинает их переполнять. Полистайте красивые фото, золотые мои. Я могу себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах, каждый год на дорогих островах. И на разных причем. И что? Многих так не будоражили мои благотворительные спектакли. А вот мой отдых роскошный и очень дорогостоящий не дает покоя. Я ничего не могу с этим поделать, и не хочу», сказала Анастасия Волочкова.

Но и после таких слов, фолловеры не успокоились. Они уверены, что звезда российского балета отдыхает по бартеру — иначе зачем в каждой сторис старательно отмечать отель и нахваливать персонал. К тому же, арендная цена за виллу явно завышена. Подписчики посоветовали Волочковой сменить купальник, очки и сумку, которые давно вышли из моды.

«Сумка за 80 долларов из аутлета и вид как из секонд-хэнда»; «Сейчас, извините, вызываете только сострадание»; «У нее даже не бизнес-класс в самолете», — пишут фолловеры в комментариях.

Ранее Анастасия откровенничала, что отправится на Мальдивы с новым избранником по имени Дмитрий. Кроме того, они планировали 27 января сыграть свадьбу в Лапландии, сразу после дня рождения танцовщицы. По всей видимости, торжества мы не увидим — мужчина, похоже, исчез из жизни звезды, как и многие его предшественники.

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек





«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости