Жена Игоря Вдовина высказалась о конфликте Анастасии Волочковой с дочерью

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна не позвала маму на школьный выпускной. По мнению знаменитости, девушка не хочет, чтобы балерина притягивала к себе взгляды окружающих во время торжества. Иного мнения придерживается мачеха подростка.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна не позвала маму на школьный выпускной. По мнению знаменитости, девушка не хочет, чтобы балерина притягивала к себе взгляды окружающих во время торжества. Иного мнения придерживается мачеха подростка.

Анастасия Волочкова

Телеведущая Елена Николаева, живущая с отцом Ариадны Игорем Вдовиным, объяснила, отношения между известной танцовщицей и ее дочерью складываются непросто. Однако в их семье на 47-летнюю Волочкову не смотрят косо и не критикуют артистку за эпатажные поступки.

«Что касается выпускного, то в ее отношения с мамой никто из нашей семьи не вмешивается. Я с ней не знакома даже. Так что у меня к ней ни положительных, ни отрицательных эмоций нет. Наверно, история с выпускным — это какие-то их внутренние конфликты и обсуждения.

Они общаются волнами: то да, то нет. Недавно Ариша на каком-то концерте у Волочковой выступала, потом перестали контактировать. Мне кажется, так у всех подростков, перепады настроения: то любишь родителей, то ненавидишь», — прокомментировала 37-летняя Николаева.

Ариадна намерена пойти на выпускной в окружении главных мужчин в ее жизни

По словам ведущей, на праздник в честь окончания школы Ариадна отправится со своим молодым человеком и папой. Мачеха подростка уточнила, что сейчас голова девушки занята другими проблемами: она выбирает, куда пойдет учиться дальше, с какой сферой деятельности свяжет судьбу.

«Для Ариши все это просто очередной этап. А для кого-то часть шоу: можно поплакать, показать, рассказать», — поделилась Николаева.

Читайте также

Напомним, на днях Анастасия Волочкова прокомментировала отказ дочери приглашать ее на один из самых важных дней в жизни. «В разговоре со мной она объяснила причину. Она заключается не в том, что я плохая мама. Я замечательная мама, самая лучшая на земле. Самую главную роль — матери — я выполнила. Дочь не хочет видеть меня на выпускном по той причине, что если я появлюсь там, то отвлеку внимание от нее», — заявляла звездная мама.

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



"Знай наших!"

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости