Анастасия Волочкова потеряла кучу денег из-за мошенников

RuNews.biz
170
Анастасия Волочкова потеряла кучу денег из-за мошенников

Балерина Анастасия Волочкова пострадала от жулика.

Заслуженная артистка России заявила, что юрист, которому она доверяла, оказался аферистом. «По причине своей доверчивости и сострадания я стала жертвой мошеннических действий псевдоадвоката, инвалида-колясочника Олега Павлецова, — рассказала Волочкова. — Ситуация грандиозная и не укладывающаяся в моей голове. Я познакомилась с ним полтора года назад. Я пожалела его. Мой папа тоже инвалид, уже 15 лет в коляске. Я вообще с особым трепетом отношусь к людям с ограниченными возможностями, всегда приглашаю их на свои спектакли. Пожалев этого человека, я предложила ему поучаствовать в пресс-конференции, которая была посвящена моим спорам с Большим театром. Впоследствии Олег Павлецов взял у меня обманным путем 500 тысяч рублей для решения вопроса, который и так был решен. Он касался астраханских квартир – выигранного мной судебного процесса».

Танцовщица выяснила, что Павлецов был лишен статуса адвоката. По словам Анастасии, мошенник по ее доверенности совершил много действий против артистки в Астрахани. Олег отказался возвращать деньги телезвезде. На него заведено уголовное дело, которое сейчас находится в суде. Анастасия Волочкова — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«У меня была с ним очная ставка в изоляторе, — пояснила артистка. — После этого Павлецов исчез. В настоящее время он скрывается от суда, в связи с чем объявлен в розыск. Павлецов скрывается в Эмиратах. Как оказалось, Павлецов умудрился и там обмануть многих людей по такой же схеме. И прикрываясь моим именем. Инвалидная коляска не освобождает человека от ответственности за свои действия. Будьте осторожны, внешней вид человека может быть обманчив!».

Волочкова призвала людей, которые стали жертвами мошеннических действий Олега Павлецова, написать ей на рабочий телефон: +7 (985) 225-50-00.

Недавно выяснилось, что Павлецов так и не выполнил свои обязательства перед 11 россиянами, которые перебрались в Дубай. Олег обещал решить все вопросы к марту, но этого не произошло. В итоге клиентам пришлось обратиться в суд. Они обвинили юриста в присвоении 1,2 миллиона рублей. Источник

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения


Авто в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

На Моргенштерна завели три новых дела

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости