Добавить новость

Экс-балерина из РФ Волочкова поделилась, что за её столом на Новый год нажраться не выйдет

SmolNarod.ru (Смоленск)
60

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась, что на ее новогоднем столе можно увидеть.

По ее словам, в канун Нового года она продолжает есть только куриные яйца и листья салата.

Она также отметила, что иногда можно встретить отварную перепелку. Звезда утверждает, что в новогоднюю ночь не обязательно готовить много еды, чтобы «нажираться».

В своем высказывании, она отметила, что из-за своего воспитания в балетной школе с детства, она пообещала себе, что никогда не будет испытывать чувства голода.

Следовательно, она подчеркнула, что ее новогодний стол, конечно, отличается от других, и содержит только те продукты, которые доставляют ей радость каждый день.

Следует отметить, что в последнее время фанаты обеспокоены физическим состоянием балерины. Они выразили беспокойство, поскольку она значительно похудела во время репетиций к выступлению.

Она не успевала питаться из-за тренировок, что привело к значительной потере веса. Некоторые фанаты опасаются, что такие экстремальные усилия могут привести к анорексии.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях




Новости тенниса

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.