Мы в Telegram
Добавить новость

Анастасия Волочкова рассказала, почему ее беременность закончилась неудачно

New-magazine.ru
38

Анастасия Волочкова любит хвастаться бурной личной жизнью. Она гордится, что в ее постели побывало множество мужчин. Но в ее сердце всегда останется место для одного экс-возлюбленного, которого она считает любовью всей своей жизни, а именно Сулеймана Керимова. Мужчина старше балерины на 11 лет. Их знакомство произошло, когда Волочкова уже стала знаменитой балерины.

Тогда она только вернулась из Лондона, где получила крупный контракт. Керимов красиво ухаживал за ней, снял целый Большой театр ради знакомства, хотя Анастасия была заинтересована в другом мужчине. «История была просто бомбическая: я-то сначала не в него влюбилась. Был у него друг – Ахмед. И вот они вдвоем начали за мной ухаживать», — вспоминает женщина. 

Интересно, что Сулейман Керимов был женат, но предлагал Анастасии стать его второй женой. Балерина отказалась. «Если бы он не был женат… По их вероисповеданию можно иметь несколько жен, но мне такое не подходило. Я люблю быть единственной и неповторимой», — призналась звезда.

Волочкова никогда не брала деньги у возлюбленного, чтобы он не подумал, что она меркантильна. Тем более, она делала все возможное, чтобы ее концерты проходили без компаний, связанных с Керимовым. А вот ее мама не стеснялась просить денег у избранника дочери. «Мама моя завистливая… Прости мама, ради Бога, говорю, как есть, мне сейчас стоять лукавить и рассказывать сказки нет смысла. Я ни у одного мужчины в своей жизни ни копейки денег сама не попросила, а вот моя мама у каждого, будь то мужчина моей жизни или просто мои друзья… И когда впоследствии узнавала, сколько у Сулеймана было взято, мамой причем…», — говорила Анастасия в интервью с Ляйсан Утяшевой. 

Волочкова призналась, что ее с Керимовым «развели». Многие просто пытались опорочить ее в глазах бизнесмена. Расставание было тяжелое. «Я даже ребенка потеряла. У меня был выкидыш. Такая история настоящей любви. Может, люди послушают эти истории и узнают в этом частично себя. Когда человек богатый, серьезный, самодостаточный, вокруг него всегда шушара. К нему не подпускают. Я была надломлена», — рассказывает балерина. Анастасия, в первую очередь,  винит свою мать в расставании с миллиардером.

Фото: социальные сети. 

Сообщение Анастасия Волочкова рассказала, почему ее беременность закончилась неудачно появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



ДиКаприо споет голосом Синатры

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Природа России 81



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости