Добавить новость

«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

Компания «ГПМ РТВ»
542
«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

Её отец – Юрий Волочков, чемпион СССР по настольному теннису – хотел, чтобы дочь пошла по его стопам и стала теннисисткой. Однако сама Анастасия Волочкова мечтала совсем о другом. «Я в 5 лет получила свою цель в жизни, когда посмотрела балет «Щелкунчик» в Мариинском театре. После спектакля я заявила маме, что буду выдающейся балериной. Не знаю, стала ли выдающейся, но балериной стала», – рассказала знаменитость на программе «Вкусно с Анфисой Чеховой». Это проект на ТВ-3, в рамках которого звёзды готовят любимые блюда из детства и заодно делятся с ведущей Анфисой Чеховой своими историями из далёкого прошлого.

Однако добиться желаемого Анастасии оказалось совсем непросто. «Когда я пришла в балетное училище в 9 лет, я грезила этой мечтой. И была уверена, что сейчас меня научат, я буду танцевать, и всё будет круто, а оказалось-то, что данных нет. Для того чтобы быть балериной, недостаточно быть милым ребёнком», – объяснила звезда. 

Ради результата много лет пришлось усердно работать. День Волочковой строился так: с 8:30 до 19:00 она была в балетном училище, а затем дополнительно занималась дома с репетитором. Кроме того, будущая артистка приучила себя к строгости. «Я любила поесть, – вспоминает она. –Обожала мамины пельмени, помогала их ей готовить. Любила тортики. Но понимала, что балерина должна быть худенькая и стройная. И я заставила себя не испытывать чувство голода». 

Позже привычка к аскезе пригодилась: на заре карьеры Анастасия с семьёй была вынуждена ютиться в коммуналке. «Там было три комнаты, в одной из которых жили мы. Там спали я, мама, папа, моя бабушка, кот, собака, хомячок Васька и попугайчик Пашка», – описывает Волочкова тот период.

А чуть позже в жизни девушки случилась первая любовь, которая сильно подпортила отношения с близкими. «Мне было 19. Избранником стал Фарух Рузиматов, звезда балета, мировая, – говорит балерина. – И моя мамавставала в дверях и не пускала меня на свидания. Она говорила: «Ты сначала должна стать профессиональной балериной, самодостаточной женщиной, независимым человеком. Быть такой, что кто бы тебе ни составил партию, ты никогда бы не была при ком-то». В итоге так и получилось. Но тогда я отодвигала маму и шла на свидание».

 

Смотрите каждую субботу в 9:00  шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Севиль ответила Джигану на угрозы судом из-за хита «Худи»: видео Super

Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача

Автомобили, медицина и музыка объединились на VK Fest в Петербурге

Певец Шаляпин заявил, что не против возвращения уехавших из России артистов

Новости тенниса


Уимблдон

Российские теннисистки Андреева и Шнайдер проиграли в третьем круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Концерт ко Дню семьи, любви и верности пройдет Свиблово

“Лучшая месть – огромный успех”: что Фрэнк Синатра говорил о силе победы над теми, кто сомневался в тебе

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу

VK Fest раскрыл список артистов, которые примут участие в шоу VK Мегамикс


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Алькарас: Матч с Рублевым станет серьезным вызовом





«Одуванчик добра» стал одним из символов VI Семейного Форума Леонида Агутина

«Суп не вытекает — уже счастлив». Слепаков* шокировал откровениями о жизни за границей

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Коллекция Chloé Pre-Fall 2025 (перед осенью 2025)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости