Добавить новость

«С Анастасией мне не о чем разговаривать»: мачеха дочери Волочковой расставила все точки над «i»

Блог сайта «tvcenter.ru»
86

Телеведущая Елена Николаева, супруга бизнесмена Игоря Вдовина, откровенно рассказала о своих отношениях с падчерицей Ариадной. 36-летняя знаменитость заверила, что в их общении никогда не поднимается тема знаменитой матери девушки, балерины Анастасии Волочковой.

«Мы с Ариадной никогда не обсуждаем Анастасию. Наверное, всем кажется, что это какая-то серьезная повестка. Но зачем ее обсуждать? О чем говорить? Нет интереса», — объяснила Николаева в беседе с порталом StarHit.

По словам Елены, общих тем для разговора у нее нет и с самой балериной. «С Анастасией мне тоже не о чем разговаривать. О балете? Мне кажется, очень много кто говорит о ней, только я не особо этим интересуюсь», — призналась звезда.

Напомним, что отношения народной артистки Анастасии Волочковой с ее 20-летней дочерью Ариадной складываются непросто. Наследница звезды гораздо ближе общается с мачехой Еленой Николаевой, чем с родной матерью.

Не так давно, в апреле, в особняке Мясникова в Санкт-Петербурге состоялось пышное празднование свадьбы Ариадны и ее избранника Никиты, которое организовала сама Волочкова. Однако тогда пара не зарегистрировала брак официально.

Мачеха девушки, Елена Николаева, рассекретила, что официальная роспись в ЗАГСе состоялась позже, в августе. Примечательно, что на торжество балерина не получила приглашения.

Ранее Анастасия Волочкова не скрывала своего возмущения и обвинила в предательстве собственную мать Тамару Антонову и дочь Ариадну. Причиной стало то, что артистка случайно узнала о тайном венчании наследницы в Санкт-Петербурге, на которое была приглашена бабушка, но не сама Волочкова.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях




Здоровье в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.