Добавить новость

«За что?»: Анастасия Волочкова пожаловалась на равнодушие дочери

82

Балерина Анастасия Волочкова почти год не общается с 20-летней дочерью Ариадной и не знает, как живет ее единственный ребенок. 

Звездная наследница год назад вышла замуж и оборвала общение с матерью. На юбилей артистки она отправила букет роз и открытку, но лично не поздравила.

— Я даже не знаю, что происходит с дочерью, где она находится. Пыталась позвонить ей, с 8 Марта поздравить — у меня до сих пор лежит подарок. Заказала для нее икону святой мученицы Ариадны, она очень редкая. А в Новый год она с мужем Никитой меня вообще не поздравила. Такое ощущение, что идет агрессия. За что? За то добро, что я сделала? — заявила Волочкова в интервью на YouTube-канале «Может быть. Марина Баженова».

При этом, по ее словам, чужие люди в последнее время проявляли к ней гораздо больше участия. Ей позвонили одногруппники Ариадны из Высшей школы экономики и прислали корзину цветов.

Анастасия Волочкова и певец Николай Басков раньше состояли в романтических отношениях. Несмотря на то, что прошло уже много лет, танцовщица до сих пор сохранила чувства к артисту

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях




Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.