Дочери Бутусова, Шнурова и других знаменитых рок-музыкантов

Софья Бутусова

Сейчас младшей дочери Вячеслава Бутусова 23 года и она одна из самых завидных невест Петербурга. Она обладательница необычной благородной красоты и немалых талантов. Девушка много рисует, создавая картины и эскизы татуировок. К популярности отца девушка относится спокойно и строить карьеру за её счёт не собирается:

«Фамилия прежде всего предполагает ответственность, а открывать какие-либо двери с ее помощью я не собираюсь», — заявляет Софья.

Вера Кинчева

30-летняя Вера Кинчева давно вхожа в российский шоу-бизнес. Она училась в школе-студии МХАТ в мастерской Кирилла  Серебренникова, но не закончив его поступила в мастерскую Сергея Васильевича Женовача на режиссерский факультет в актёрскую группу. Вера снимается в кино с 2010 года и сейчас за спиной у актрисы довольно внушительная фильмография.

Серафима Шнурова

Серафима — дочь Сергея Шнурова от первого брака с Марией Исмагиловой. Сейчас девушке 29 лет, она замужем и в мир шоу-бизнеса не стремиться. Из-за напряженных отношений между матерью и отцом Серафима не общалась со Шнуровым, всячески открещиваясь от родства с ним. Но сейчас им удалось наладить общение.

Вика Борзова

19-летняя дочь Найка Борзова тоже выбрала творческую стезю, с детских лет она училась играть на фортепиано, пела, сочиняла свои песни. Отец поддерживает Викторию, считая, что на детей нельзя оказывать давление, с ними нужно разговаривать на равных и поддерживать все их начинания.

Эми Осборн

Эми Осборн известна гораздо меньше, чем её младшая сестра Келли. Сейчас ей 38, но она выглядит гораздо моложе своих лет. Старшая дочь Оззи пошла стала певицей, она не замужем и никогда не была.  

ё

Беатрис Маккартни

Пятый и самый младший ребёнок сэра Пола Маккартни. Беатрис родила музыканту в 2003 году его бывшая жена Хизер Миллс, с которой они развелись в 2008 году. 18-летняя девушка скрывается от любопытных глаз и ведёт довольно закрытый образ жизни.

Фото: Instagram

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Вячеслав Бутусов в новостях



Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости